7. Holledauer Hopfenfestlauf - 85405 Nandlstadt

..

LC Freising

Schüler A - 5855m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Obermeier, Sascha

1988

TSV Nandlstadt Junioren

00:22:44

2

Materna, Daniel

1990

FLEIKAHUMA

00:25:25

3

Berndl, Michael

1988

TSV Nandlstadt Junioren

00:26:48

4

Schmidhuber, Tom

1989

TSV Nandlstadt Junioren

00:26:50

5

Böhm, Benedikt

1988

TSV Nandlstadt Junioren

00:27:17

6

Fleischmann, Josef

1990

FLEIKAHUMA

00:30:19

7

Huber, Christoph

1989

FLEIKAHUMA

00:32:45

 

männliche Jugend B - 5855m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Brandmeier, Johannes

1987

ohne Verein

00:25:36

2

Huber, Johannes

1987

TSV Nandlstadt Junioren

00:26:00

3

Feichtmeier, Daniel

1986

TSV Nandlstadt Junioren

00:26:23

 

männliche Jugend A - 5855m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Irl, Andreas

1985

Dussas

00:25:11

2

Schinagl, Christoph

1984

Dussas

00:25:12

3

Blomoser, Michael

1985

Oberappersdorfer Füchse

00:29:40

4

Festner, Bernhard

1984

Dussas

00:29:42

 

Männer - 5855m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Middelhoff, Heiko

1983

MTV Ingolstadt

00:18:59

2

Forster, Markus

1981

Barfuß Ägypten

00:23:29

3

Neumeier, Florian

1981

Sportfabrik Rudelzhausen

00:24:16

4

Kliement, Michael

1980

Sportfabrik Rudelzhausen

00:24:27

5

Sedlmaier, Stefan

1981

TSV Nandlstadt

00:25:10

6

Stemmer, Anton

1964

ohne Verein

00:26:56

7

Hartl, Maximilian

1981

Barfuß Ägypten

00:26:59

8

Festner, Stefan

1981

Barfuß Ägypten

00:27:56

9

Kögl, Christoph

1982

Red Eagle

00:28:16

10

Gebhard, Anton

1980

Red Eagle

00:28:18

11

Irl, Stefan

1977

Red Eagle

00:28:37

12

Widmann, Stefan

1981

Barfuß Ägypten

00:29:23

13

Langwieser, Andreas

1983

Bumsdi III

00:29:33

14

Atzmüller, Helmut

1975

Bumsdi III

00:29:34

15

Tafelmaier, Mario

1976

Bumsdi III

00:29:42

16

Widmann, Martin

1983

Barfuß Ägypten

00:31:17

17

Zehner, Stefan

1980

Red Eagle

00:36:42

 

Senioren M30 - 5855m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Heilmair, Michael

1969

ohne Verein

00:19:36

2

Bendlander, Johann

1971

TSV Ergoldsbach

00:20:31

3

Hofmann, Wolfgang

1972

FC Bavaria Baumgarten

00:22:50

4

Pichlmaier, Sebastian

1969

FC Bavaria Baumgarten

00:23:14

5

Brusch, Robert

1971

ohne Verein

00:23:37

6

Werner, Matthias

1969

ohne Verein

00:24:55

7

Dieminger, Wolfgang

1969

ohne Verein

00:25:13

8

Kick, Jürgen

1970

TSV Mainburg

00:26:54

9

Hobmeier, Christian

1973

Bumsdi III

00:27:07

10

Karl, Stefan

1973

Oberappersdorfer Füchse

00:27:49

11

Steber, Bernhard

1970

Oberappersdorfer Füchse

00:29:25

12

Kumpfmüller, Jürgen

1973

Red Eagle

00:31:01

13

Mittermeier, Hermann

1970

Sportfabrik Rudelzhausen

00:32:23

14

Eicher, Christian

1971

Ski- und Bergfreunde Nandlstadt

00:33:37

15

Bayerl, Jürgen

1969

TSV Nandlstadt

00:33:41

 

Senioren M35 - 5855m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Schütz, Christian

1966

TSV Ergoldsbach

00:19:04

2

Irber, Rudi

1967

TSV Ergoldsbach

00:20:52

3

Blaschke, Markus

1964

TSV Nandlstadt

00:21:50

4

Eberlein, Roland

1966

TSV Ergoldsbach

00:22:36

5

Pöppel, Anton

1964

NutriShop Running Team

00:22:55

6

Zimmer, Kurt

1967

NutriShop Running Team

00:23:37

7

Voigt, Andreas

1968

TSV Nandlstadt

00:23:38

8

Heinz, Kurt

1967

Sportfabrik Rudelzhausen

00:24:03

9

Reger, Erich

1968

NutriShop Running Team

00:24:04

10

Schauer, Jakob

1964

ohne Verein

00:24:10

11

Erdl, Franz

1964

TSV Nandlstadt

00:24:19

12

Kurzik, Christoph

1967

Dussas

00:25:07

13

Mittermeier, Hans

1968

Sportfabrik Rudelzhausen

00:25:14

14

Schwaiger, Christian

1966

FC Bavaria Baumgarten

00:25:33

15

Schauer, Sebastian

1964

ohne Verein

00:25:36

16

Klausner, Wolfgang

1965

ohne Verein

00:26:08

17

Altmann, Gottfried

1964

Ski- und Bergfreunde Nandlstadt

00:26:22

18

Sedlmaier, Charly

1967

TSV Mainburg

00:26:53

19

Feichtmeier, Stefan

1965

TSV Nandlstadt

00:27:05

20

Berger, Leonhard

1968

ohne Verein

00:27:27

21

Franck, Claus

1966

ohne Verein

00:27:57

22

Zimmert, Roland

1966

TSV Nandlstadt

00:30:07

23

Bach, Dieter

1966

ohne Verein

00:30:27

24

Herrmann, Markus

1966

ohne Verein

00:30:48

25

Thaller, Christian

1967

ohne Verein

00:31:25

26

Keil, Rudi

1966

Ski- und Bergfreunde Nandlstadt

00:36:20

 

Senioren M40 - 5855m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Oberhofer, Hermann

1961

NutriShop Running Team

00:22:00

2

Schmid, Manfred

1961

DAV Freising

00:23:49

3

Heigl, Armin

1960

TSV Nandlstadt

00:24:22

4

Schmatz, Rudi

1962

ohne Verein

00:24:41

5

Röhrl, Herbert

1960

Sportfabrik Rudelzhausen

00:24:53

6

Wagner, Klaus

1959

ohne Verein

00:25:00

7

Obermeier, Walter

1959

Oberappersdorfer Füchse

00:25:08

8

Kellner, Günter

1959

TSV Nandlstadt

00:25:50

9

Kistler, Günther

1962

TSV Mainburg

00:26:07

10

Sichert, Werner

1963

ohne Verein

00:26:31

11

Brunner, Walter

1959

FC Bavaria Baumgarten

00:27:54

12

Materna, Carl-Heinz

1962

TSV Nandlstadt

00:28:12

13

Jungmann, Thomas

1961

TSV Nandlstadt

00:28:45

14

Glaser, Alfred

1961

ohne Verein

00:30:43

15

Riesch, Josef

1962

ohne Verein

00:31:30

16

Stieg, Volker

1959

ohne Verein

00:32:02

17

Reinhardt, Wendelin

1961

Ski- und Bergfreunde Nandlstadt

00:32:10

18

Riemer, Lothar

1960

ohne Verein

00:32:16

19

Schmidt, Günther

1961

ohne Verein

00:40:59

 

Senioren M45 - 5855m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Groß, Franz

1955

TriSport Erding

00:21:46

2

Wahl, Willi

1955

TSV Neuhaus/Aisch

00:22:58

3

Kirmaier, Bernhard

1958

FC Bavaria Baumgarten

00:23:10

4

Vogler, Josef

1956

TSV Nandlstadt

00:23:42

5

Neumeier, Alois

1955

Sportfabrik Rudelzhausen

00:24:28

6

Berndl, Georg

1956

TSV Nandlstadt

00:24:49

7

Wagner, Josef

1955

TSV Nandlstadt Altherren

00:25:23

8

Mehltretter, Georg

1955

TSV Mainburg

00:25:24

9

Häusler, Robert

1957

ohne Verein

00:25:57

10

Böhm, Wolfgang

1957

TSG Gammelsdorf

00:27:47

11

Dr. Donerth, Hagen

1956

ohne Verein

00:28:10

12

Schuhbauer, Johann

1957

ohne Verein

00:28:23

 

Senioren M50 - 5855m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Ertl, Franz

1953

TSV Nandlstadt

00:21:11

2

Rannertshauser, Jakob

1952

Sportfabrik Rudelzhausen

00:22:53

3

Kögl, Hans

1951

FC Bavaria Baumgarten

00:26:02

4

Hero, Sebastian

1953

ohne Verein

00:27:24

5

Seidenschwang, Alois

1949

TSV Nandlstadt

00:29:49

6

Langwieser, Ludwig

1952

FC Bavaria Baumgarten

00:30:09

7

Wolf, Dithmar

1953

ohne Verein

00:35:28

 

Senioren M55 - 5855m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Munninger, Willi

1947

TSV Mainburg

00:25:09

2

Sebald, Anton

1945

ohne Verein

00:30:21

 

Senioren M60 - 5855m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Angermeier, Paul

1941

SVG Ruhstorf

00:24:46

2

Anneser, Manfred

1941

TSV Nandlstadt

00:24:59

3

Anzinger, Johann

1941

ohne Verein

00:27:56

 

Senioren M65 - 5855m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Gerstlberger, Robert

1935

ohne Verein

00:51:45

 

Schülerinnen A - 5855m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Riemer, Lara

1988

ohne Verein

00:32:25

2

Eisgruber, Katharina

1991

ohne Verein

00:39:43

 

Frauen - 5855m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Wisheu, Regina

1982

ohne Verein

00:29:41

2

Graf, Bianca

1976

ohne Verein

00:34:04

3

Gabibra, Gulnara

1982

FC Bavaria Baumgarten

00:34:33

 

Seniorinnen W30 - 5855m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Nißl, Irmi

1973

ohne Verein

00:27:21

2

Wittmann, Sabine

1973

Sportfabrik Rudelzhausen

00:28:40

3

Deifel, Sabine

1970

TSV Mainburg

00:28:50

4

Schmatz, Carmen

1970

ohne Verein

00:31:34

5

Portz, Elke

1969

ohne Verein

00:31:43

6

Weghorn, Stephanie

1971

ohne Verein

00:37:12

 

Seniorinnen W35 - 5855m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Falkenstein, Gabriele

1967

ohne Verein

00:25:28

2

Möser, Michaela

1968

TSV Mainburg

00:25:48

3

Langwieser, Angelika

1966

Sustaplast MKV

00:29:46

4

Hoffendahl, Petra

1964

FC Bavaria Baumgarten

00:32:15

5

Berger, Christine

1966

ohne Verein

00:38:08

6

Kirner, Dimitra

1968

ohne Verein

00:38:25

 

Seniorinnen W40 - 5855m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Wagner, Rita

1961

ohne Verein

00:32:16

2

Schwager, Kathleen

1962

Frauen Power

00:33:47

3

Siebler, Margot

1963

Frauen Power

00:33:51

4

Heigl, Barbara

1960

FC Bavaria Baumgarten

00:34:38

5

Bauer, Maria

1960

FC Bavaria Baumgarten

00:40:02

 

Seniorinnen W45 - 5855m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Wahl, Gerlinde

1956

TSV Neuhaus/Aisch

00:24:34

2

Heigl, Adelheid

1957

FC Bavaria Baumgarten

00:30:53

3

Ernst, Anita

1955

FC Bavaria Baumgarten

00:33:31

4

Böhm, Annemarie

1956

Frauen Power

00:35:04

5

Wolf, Andrea

1958

ohne Verein

00:35:26

 

Seniorinnen W55 - 5855m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Frank, Helga

1945

TSV Nandlstadt

00:36:50

 

Schüler M10 - 650m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Staringer, Markus

1993

TSV Nandlstadt

00:02:32

2

Gutwirth, Thomas

1993

TSV Nandlstadt

00:02:33

3

Siegl, Jonas

1993

ohne Verein

00:02:34

4

Köckeis, Matthias

1993

ohne Verein

00:02:46

5

Weiss, Patrick

1993

ohne Verein

00:02:50

6

Gebhardt, Sebastian

1993

ohne Verein

00:03:13

 

Schüler M9 - 650m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Schauer, Thomas

1994

ohne Verein

00:02:35

2

Kirk, Quirin

1994

ohne Verein

00:02:46

3

Graßl, Thomas

1994

ohne Verein

00:02:49

4

Weyand, Philipp

1994

ohne Verein

00:02:58

5

Prinzing, Michael

1994

ohne Verein

00:02:59

6

Balas, Jean-Paul

1994

ohne Verein

00:03:15

7

Schamberger, Florian

1994

ohne Verein

00:03:20

8

Will, Daniel

1994

ohne Verein

00:03:23

9

Urban, Daniel

1994

ohne Verein

00:03:25

10

Weber, Florian

1994

ohne Verein

00:03:53

 

Schüler M8 - 650m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Pulz, Felix

1995

SpVgg Moosburg

00:02:41

2

Hofmaier, Sebastian

1995

TSV Nandlstadt

00:02:41

3

Falkenstein, Marco

1995

ohne Verein

00:02:53

4

Schönhuber, Stefan

1995

ohne Verein

00:02:53

5

Staringer, Matthias

1995

TSV Nandlstadt

00:03:00

6

Keil, Benedikt

1995

ohne Verein

00:03:02

7

Deinböck, Dominik

1995

TSV Nandlstadt

00:03:05

8

Ruß, Kilian

1995

ohne Verein

00:03:06

9

Hofmaier, Florian

1995

TSV Nandlstadt

00:03:07

10

Erdl, Michael

1995

ohne Verein

00:03:09

11

Sedlmeier, Christian

1995

ohne Verein

00:03:10

12

Goldbrunner, Felix

1995

ohne Verein

00:03:10

13

Stoeber, Simon

1995

TSV Nandlstadt

00:03:16

14

Rank, Elias

1995

ohne Verein

00:03:18

15

Jaburek, Steve

1995

ohne Verein

00:03:20

16

Pokorny, Jakob

1995

ohne Verein

00:03:26

17

Beckert, Maximilian

1995

ohne Verein

00:03:34

18

Rauscher, Andreas

1995

ohne Verein

00:03:36

19

Schwaiger, Georg

1995

ohne Verein

00:03:45

 

Schüler M7 - 650m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Schranner, Stephan

1996

TSV Nandlstadt

00:02:59

2

Dörken, Nicolas

1996

ohne Verein

00:03:05

3

Glatt, Philipp

1996

ohne Verein

00:03:06

4

Materna, David

1996

TSV Nandlstadt

00:03:08

5

Streitberger, Marcus

1996

ohne Verein

00:03:20

6

Haslberger, Michael

1996

ohne Verein

00:03:28

7

Urban, Benedikt

1996

ohne Verein

00:03:53

8

Schinagl, Matthias

1996

ohne Verein

00:04:04

9

Brummer, Julian

1996

ohne Verein

00:04:30

10

Berger, Ronish

1996

ohne Verein

00:05:04

 

Schüler M6 - 650m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Fleischmann, Georg

1997

ohne Verein

00:03:40

2

Bauer, Maxi

1997

ohne Verein

00:03:41

3

Rank, Lukas

1997

ohne Verein

00:03:44

4

Riesch, Fabian

1997

ohne Verein

00:03:49

5

Neubauer, Stefan

1997

ohne Verein

00:03:53

6

Erdl, Andreas

1997

ohne Verein

00:03:55

7

Steger, Peter

1997

ohne Verein

00:04:02

8

Baur, Markus

1997

ohne Verein

00:04:19

9

Gebhardt, Julian

1997

ohne Verein

00:04:40

 

Schüler M5 - 650m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Zimmert, David

1998

TSV Nandlstadt

00:03:56

2

Klaubert, Tim

1998

ohne Verein

00:04:07

3

Schranner, Matthias

1998

TSV Nandlstadt

00:04:08

4

Gerlspeck, Lukas

1998

ohne Verein

00:04:08

5

Obermeir, Georg

1998

ohne Verein

00:04:17

6

Pokorny, Johannes

1998

ohne Verein

00:04:21

7

Selmayer, Alexander

1998

ohne Verein

00:04:54

 

Schüler M4 - 650m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Huber, Thomas

1999

LC Freising

00:04:39

2

Berger, Tobias

1999

ohne Verein

00:05:23

 

Schüler M3 - 650m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Weingärtner, Alexander

2000

ohne Verein

00:04:51

2

Bauer, David

2000

ohne Verein

00:05:11

3

Huber, Daniel

2000

ohne Verein

00:06:22

4

Maier, Marius

2000

ohne Verein

00:06:23

5

Rank, Maximilian

2000

ohne Verein

00:06:34

6

Berz, Kevin

2001

ohne Verein

00:06:40

 

Schülerinnen W10 - 650m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Weiss, Jennifer

1993

ohne Verein

00:02:35

2

Feichtmeier, Sabrina

1993

ohne Verein

00:02:36

3

Klausner, Veronika

1993

ohne Verein

00:02:55

4

Trautmannsberger, Stephanie

1993

SV Lohhof

00:02:56

5

Buchberger, Stefanie

1993

ohne Verein

00:02:58

6

ONeill, Michelle

1993

ohne Verein

00:03:01

7

Berger, Kerstin

1993

ohne Verein

00:03:05

8

Pokorny, Veronika

1993

ohne Verein

00:03:07

9

Dagli, Gülsen

1993

ohne Verein

00:03:17

10

Fleischmann, Magdalena

1993

ohne Verein

00:03:19

11

Deskaj, Ulpiana

1993

ohne Verein

00:03:29

 

Schülerinnen W9 - 650m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Doleski, Hannah

1994

ohne Verein

00:02:36

2

Escherle, Monika

1994

SV Lohhof

00:02:54

3

Pracht, Christina

1994

ohne Verein

00:02:55

4

Schwaiger, Viona

1994

ohne Verein

00:02:57

5

Diller, Bettina

1994

ohne Verein

00:03:02

6

Louis, Jessica

1994

ohne Verein

00:03:11

7

Kelmendi, Valmonda

1994

ohne Verein

00:03:14

8

Schnober, Johanna

1994

ohne Verein

00:03:15

9

Weber, Lisa

1994

ohne Verein

00:03:19

10

Weber, Julia

1994

ohne Verein

00:03:21

11

Michl, Regina

1994

ohne Verein

00:03:24

12

Mühlbauer, Stefanie

1994

ohne Verein

00:03:30

13

Spindler, Katharina

1994

ohne Verein

00:03:51

14

Leunens, Nicole

1994

ohne Verein

00:04:01

 

Schülerinnen W8 - 650m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Vogt, Lara

1995

ohne Verein

00:03:05

2

Herkner, Emily

1995

ohne Verein

00:03:15

3

Deinböck, Jaqueline

1995

ohne Verein

00:03:16

4

Gottwald, Lisa

1995

TSV Nandlstadt

00:03:17

5

Nadler, Sonja

1995

ohne Verein

00:03:27

6

Hartinger, Felicitas

1995

ohne Verein

00:03:27

7

Maier, Carolin

1995

ohne Verein

00:03:28

8

Sichert, Jasmin

1995

TSV Jahn Freising

00:03:32

9

Wende, Sandra

1995

ohne Verein

00:03:42

10

Hartl, Ria-Lisa

1995

ohne Verein

00:03:47

11

Appel, Carolin

1995

LC Freising

00:03:48

12

Frank, Sarina

1995

ohne Verein

00:03:55

13

Schinagl, Katharina

1995

ohne Verein

00:03:57

14

Leunens, Sandra

1995

ohne Verein

00:04:02

15

Dierich, Tijara

1995

ohne Verein

00:04:05

 

Schülerinnen W7 - 650m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Beer, Jessica

1996

ohne Verein

00:02:56

2

Sittenauer, Amelie

1996

ohne Verein

00:03:02

3

Diller, Silvia

1996

ohne Verein

00:03:05

4

Vogt, Julia

1996

ohne Verein

00:03:08

5

Bauer, Lucia

1996

ohne Verein

00:03:09

6

Hierl, Ramona

1996

ohne Verein

00:03:16

7

Hobelsberger, Sarah

1996

ohne Verein

00:03:29

8

Dallmann, Anna-Maria

1996

ohne Verein

00:03:30

9

Louis, Selina

1996

ohne Verein

00:03:36

10

Kawan, Jennifer

1996

ohne Verein

00:03:46

11

Balas, Viviane-Marie

1996

ohne Verein

00:03:47

12

Klessinger, Lina

1996

ohne Verein

00:04:08

13

Glöckner, Alina

1996

ohne Verein

00:04:10

14

Schranner, Agnes

1996

ohne Verein

00:04:20

15

Kirner, Nicole

1996

ohne Verein

00:04:23

16

Aydin, Aylin

1996

ohne Verein

00:06:11

 

Schülerinnen W6 - 650m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Keil, Clara

1997

ohne Verein

00:03:45

2

Klaubert, Maxi

1997

ohne Verein

00:03:51

3

Frank, Theresa

1997

Sportfabrik Rudelzhausen

00:03:54

4

Ruß, Antonia

1997

ohne Verein

00:03:56

5

Beckert, Anne-Marie

1997

ohne Verein

00:03:57

6

Stoeber, Monika

1997

ohne Verein

00:03:59

7

Herkner, Melissa

1997

ohne Verein

00:04:04

8

Gottwald, Ramona

1997

TSV Nandlstadt

00:04:09

9

Riedl, Sarah

1997

ohne Verein

00:04:18

10

Streitberger, Sina

1997

ohne Verein

00:04:29

11

Priemer, Sabrina

1997

ohne Verein

00:04:36

12

Pichler, Anna-Katharina

1997

ohne Verein

00:04:47

 

Schülerinnen W5 - 650m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Sittenauer, Sofie

1998

ohne Verein

00:03:37

2

Diller, Julia

1998

ohne Verein

00:04:01

3

Weingärtner, Anna-Lena

1998

TSV Nandlstadt

00:04:06

4

Reichelt, Patricia

1998

ohne Verein

00:04:16

5

Haslberger, Magdalena

1998

ohne Verein

00:04:22

6

Angermaier, Vivienne

1998

ohne Verein

00:04:25

7

Mühlbauer, Beatrice

1998

ohne Verein

00:04:30

8

Schauer, Patricia

1998

ohne Verein

00:04:33

9

Haslberger, Lucia

1998

ohne Verein

00:04:45

 

Schülerinnen W4 - 650m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Glatt, Luisa

1999

ohne Verein

00:04:40

2

Frank, Patricia

1999

Sportfabrik Rudelzhausen

00:05:00

3

Berndl, Michelle

1999

ohne Verein

00:05:03

4

Althaus, Lena

1999

ohne Verein

00:05:03

5

Glöckner, Leonie

1999

ohne Verein

00:05:07

6

Kirner, Madlen

1999

ohne Verein

00:05:25

7

Schwaiger, Simone

1999

ohne Verein

00:05:28

8

Haslberger, Kathi

1999

ohne Verein

00:05:47

9

Pichler, Alexandra

1999

ohne Verein

00:06:12

 

Schülerinnen W3 - 650m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Pokorny, Dorothea

2000

ohne Verein

00:05:51

2

Schert, Josephine

2000

ohne Verein

00:05:58

3

Hierl, Magdalena

2000

ohne Verein

00:06:25

 

Schüler M14 - 1300m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Beer, Patrick

1989

ohne Verein

00:05:50

2

Balas, Patrick

1989

ohne Verein

00:06:14

 

Schüler M13 - 1300m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Rupp, Florian

1990

ohne Verein

00:04:56

2

Betz, Felix

1990

ohne Verein

00:05:28

3

Pichlmaier, Simon

1990

ohne Verein

00:07:33

 

Schüler M12 - 1300m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Penger, Michael

1991

ohne Verein

00:04:51

2

Berndl, Alexander

1991

TSV Nandlstadt

00:05:37

3

Raupach, Daniel

1991

ohne Verein

00:06:07

4

Bayerlein, David

1991

ohne Verein

00:06:21

 

Schüler M11 - 1300m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Ilberg, Felix

1992

LC Freising

00:04:55

2

Berndl, Robert

1993

TSV Nandlstadt

00:05:13

3

Nadler, Wolfgang

1992

ohne Verein

00:05:22

4

Betz, Tobias

1992

ohne Verein

00:05:43

5

Bitter, Florian

1992

ohne Verein

00:05:54

6

Krojer, Florian

1992

ohne Verein

00:06:11

7

Maier, Pirmin

1992

ohne Verein

00:06:15

8

Schauer, Patrick

1992

TSV Nandlstadt

00:06:16

9

Huber, Benedikt

1992

LC Freising

00:06:33

10

Grassl, Alexander

1992

TSV Nandlstadt

00:06:37

11

Nickolas, Maurice

1992

ohne Verein

00:06:45

12

Schwaiger, Michael

1992

ohne Verein

00:06:46

13

Bach, Florian

1996

ohne Verein

00:06:47

14

Weber, Kai

1992

ohne Verein

00:08:36

 

Schülerinnen W13 - 1300m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Deifel, Sabrina

1990

TSV Mainburg

00:05:12

2

Ernst, Felicitas

1990

ohne Verein

00:06:01

 

Schülerinnen W12 - 1300m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Herrmann, Daniela

1991

SV Lohhof

00:05:45

2

Hartl, Maria

1991

ohne Verein

00:06:14

3

Klausner, Sarah

1991

ohne Verein

00:06:38

4

Prinzing, Lisa

1991

ohne Verein

00:06:40

5

Tobe, Jenny

1991

ohne Verein

00:07:19

6

Schinagl, Michaela

1991

ohne Verein

00:08:08

7

Berger, Isabella

1991

ohne Verein

00:08:48

 

Schülerinnen W11 - 1300m

Platz

Name

Jahr

Verein

Zeit

1

Escherle, Stefanie

1992

SV Lohhof

00:05:13

2

Hartinger, Nina

1992

ohne Verein

00:06:19

3

Schwaiger, Bettina

1992

ohne Verein

00:06:37

4

Schönhuber, Carina

1992

ohne Verein

00:06:41

5

Akinci, Seda

1992

ohne Verein

00:06:43

6

Karber, Corinna

1992

ohne Verein

00:06:44

7

Grottenthaler, Nathalie

1992

ohne Verein

00:06:52

8

Priemer, Jenny

1992

ohne Verein

00:08:19

 

   


7. Holledauer Hopfenfestlauf - 85405 Nandlstadt

Frauen Team

19.07.2003

1. Platz

FC Bavaria Baumgarten

-

-

Zeit: 02:11:12

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

311

Heigl, Adelheid

1957

2

00:30:53

313

Hoffendahl, Petra

1964

4

00:32:15

403

Ernst, Anita

1955

3

00:33:31

310

Gabibra, Gulnara

1982

3

00:34:33

 

7. Holledauer Hopfenfestlauf - 85405 Nandlstadt

Team 5.855 m

19.07.2003


1. Platz

TSV Ergoldsbach

-

-

Zeit: 01:23:03

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

195

Schütz, Christian

1966

1

00:19:04

197

Bendlander, Johann

1971

2

00:20:31

199

Irber, Rudi

1967

2

00:20:52

198

Eberlein, Roland

1966

4

00:22:36

 

2. Platz

TSV Nandlstadt

-

-

Zeit: 01:30:21

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

140

Ertl, Franz

1953

1

00:21:11

111

Blaschke, Markus

1964

3

00:21:50

190

Voigt, Andreas

1968

7

00:23:38

170

Vogler, Josef

1956

4

00:23:42

 

3. Platz

NutriShop Running Team

-

-

Zeit: 01:32:36

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

376

Oberhofer, Hermann

1961

1

00:22:00

378

Pöppel, Anton

1964

5

00:22:55

375

Zimmer, Kurt

1967

6

00:23:37

377

Reger, Erich

1968

9

00:24:04

 

4. Platz

FC Bavaria Baumgarten

-

-

Zeit: 01:34:47

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

137

Hofmann, Wolfgang

1972

3

00:22:50

138

Kirmaier, Bernhard

1958

3

00:23:10

146

Pichlmaier, Sebastian

1969

4

00:23:14

139

Schwaiger, Christian

1966

14

00:25:33

 

5. Platz

Sportfabrik Rudelzhausen

-

-

Zeit: 01:35:39

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

147

Rannertshauser, Jakob

1952

2

00:22:53

129

Heinz, Kurt

1967

8

00:24:03

145

Neumeier, Florian

1981

3

00:24:16

338

Kliement, Michael

1980

4

00:24:27

 

6. Platz

TSV Nandlstadt

-

-

Zeit: 01:38:29

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

120

Erdl, Franz

1964

11

00:24:19

127

Heigl, Armin

1960

3

00:24:22

100

Berndl, Georg

1956

6

00:24:49

180

Anneser, Manfred

1941

2

00:24:59

 

7. Platz

TSV Nandlstadt Junioren

-

-

Zeit: 01:41:55

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

7

Obermeier, Sascha

1988

1

00:22:44

131

Huber, Johannes

1987

2

00:26:00

316

Feichtmeier, Daniel

1986

3

00:26:23

110

Berndl, Michael

1988

3

00:26:48

 

8. Platz

TSV Mainburg

-

-

Zeit: 01:42:28

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

115

Munninger, Willi

1947

1

00:25:09

398

Mehltretter, Georg

1955

8

00:25:24

393

Möser, Michaela

1968

2

00:25:48

392

Kistler, Günther

1962

9

00:26:07

 


9. Platz

Sportfabrik Rudelzhausen

-

-

Zeit: 01:43:15

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

144

Neumeier, Alois

1955

5

00:24:28

151

Röhrl, Herbert

1960

5

00:24:53

142

Mittermeier, Hans

1968

13

00:25:14

163

Wittmann, Sabine

1973

2

00:28:40

 

10. Platz

Dussas

-

-

Zeit: 01:45:12

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

173

Kurzik, Christoph

1967

12

00:25:07

172

Irl, Andreas

1985

1

00:25:11

174

Schinagl, Christoph

1984

2

00:25:12

175

Festner, Bernhard

1984

4

00:29:42

 

11. Platz

TSV Nandlstadt

-

-

Zeit: 01:46:17

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

157

Sedlmaier, Stefan

1981

5

00:25:10

132

Kellner, Günter

1959

8

00:25:50

122

Feichtmeier, Stefan

1965

19

00:27:05

126

Materna, Carl-Heinz

1962

12

00:28:12

 

12. Platz

Barfuß Ägypten

-

-

Zeit: 01:47:47

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

182

Forster, Markus

1981

2

00:23:29

191

Hartl, Maximilian

1981

7

00:26:59

183

Festner, Stefan

1981

8

00:27:56

193

Widmann, Stefan

1981

12

00:29:23

 

13. Platz

Oberappersdorfer Füchse

-

-

Zeit: 01:52:02

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

9

Obermeier, Walter

1959

7

00:25:08

3

Karl, Stefan

1973

10

00:27:49

5

Steber, Bernhard

1970

11

00:29:25

8

Blomoser, Michael

1985

3

00:29:40

 

14. Platz

FC Bavaria Baumgarten

-

-

Zeit: 01:54:58

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

380

Kögl, Hans

1951

3

00:26:02

314

Brunner, Walter

1959

11

00:27:54

394

Langwieser, Ludwig

1952

6

00:30:09

311

Heigl, Adelheid

1957

2

00:30:53

 

15. Platz

Bumsdi III

-

-

Zeit: 01:55:56

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

189

Hobmeier, Christian

1973

9

00:27:07

185

Langwieser, Andreas

1983

13

00:29:33

187

Atzmüller, Helmut

1975

14

00:29:34

188

Tafelmaier, Mario

1976

15

00:29:42

 

16. Platz

Red Eagle

-

-

Zeit: 01:56:12

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

179

Kögl, Christoph

1982

9

00:28:16

389

Gebhard, Anton

1980

10

00:28:18

176

Irl, Stefan

1977

11

00:28:37

178

Kumpfmüller, Jürgen

1973

12

00:31:01

 

17. Platz

TSV Nandlstadt

-

-

Zeit: 02:02:22

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

290

Jungmann, Thomas

1961

13

00:28:45

158

Seidenschwang, Alois

1949

5

00:29:49

125

Zimmert, Roland

1966

22

00:30:07

109

Bayerl, Jürgen

1969

15

00:33:41

 

18. Platz

Ski- und Bergfreunde Nandlstadt

-

-

Zeit: 02:08:29

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

169

Altmann, Gottfried

1964

17

00:26:22

166

Reinhardt, Wendelin

1961

17

00:32:10

168

Eicher, Christian

1971

14

00:33:37

167

Keil, Rudi

1966

26

00:36:20

 

19. Platz

FC Bavaria Baumgarten

-

-

Zeit: 02:14:57

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

313

Hoffendahl, Petra

1964

4

00:32:15

403

Ernst, Anita

1955

3

00:33:31

310

Gabibra, Gulnara

1982

3

00:34:33

312

Heigl, Barbara

1960

4

00:34:38

 
 

..