6. Holledauer Hopfenfestlauf - Markt Nandlstadt

.

LC Freising


Schüler A+B - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Obermeier, Sascha

TSV Nandlstadt Junioren

00:19:48

2

Berndl, Michael

TSV Nandlstadt Junioren

00:21:49

3

Liegert, Sebastian

ohne Verein

00:22:20

4

Buchberger, Andreas

Bavaria Baumgarten

00:22:30

5

Ramuschkat, Benedikt

Holledauer Buam

00:23:30

6

Böhm, Benedikt

TSV Nandlstadt Junioren

00:23:49

7

Schmidhuber, Thomas

Supercup-Team

00:24:44

8

Fleischmann, Seppi

ohne Verein

00:24:45

9

Danker, Stefan

Supercup-Team

00:24:58

10

Herrmann, Mario

Sportfabrik Rudelzhausen

00:25:08

10

Sakinger, Patrick

Holledauer Buam

00:25:08

12

Berndl, Robert

Holledauer Buam

00:25:09

13

Nadler, Wolfgang

Holledauer Buam

00:25:11

14

Betz, Tobias

Holledauer Buam

00:25:23

15

Nadler, Olaf

Holledauer Buam

00:25:29

16

Beer, Manuel

Sportfabrik Rudelzhausen

00:25:55

17

Schmidhuber, Johannes

Supercup-Team

00:26:13

18

Brandmeier, Johannes

ohne Verein

00:26:38

19

Maier, Pirmin

Holledauer Buam

00:29:12

 


Senioren M35 - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Schütz, Christian

TSV Ergoldsbach

00:16:46

2

Irber, Rudolf

TSV Ergoldsbach

00:17:59

3

Leiderer, Franz

TSV Nandlstadt

00:18:39

4

Wimmer, Richard

Team Baier Landshut

00:18:53

5

Blaschke, Markus

ohne Verein

00:18:58

6

Beck, Alois

TSV Ergoldsbach

00:19:29

7

Maroski, Joachim

ohne Verein

00:19:55

8

Heinz, Kurt

Sportfabrik Rudelzhausen

00:20:31

9

Boehme, Roland

Sportfabrik Rudelzhausen

00:21:10

10

Beer, Adolf

ohne Verein

00:21:55

11

Schwaiger, Christian

Bavaria Baumgarten

00:22:02

12

Siebler, Josef

ohne Verein

00:22:20

13

Altmann, Gottfried

SBF-Runners

00:22:38

14

Sedlmaier, Charly

ohne Verein

00:23:03

15

Schollweck, Matthias

ohne Verein

00:23:34

16

Sichert, Werner

ohne Verein

00:23:45

17

Minster, Josef

Bavaria Baumgarten

00:23:56

18

Kramschuster, Roland

Sportfabrik Rudelzhausen

00:24:11

19

Seidlmayer, Sigi

TSV Nandlstadt

00:24:16

20

Bareuther, Manfred

SBF-Runners

00:24:29

21

Brockhaus, Volker

ohne Verein

00:25:13

22

Stadlmayr, Thomas

SBF-Runners

00:25:29

23

Herrmann, Markus

ohne Verein

00:27:42

24

Helmbrecht, Ralf

ohne Verein

00:27:47

25

Kuffner, August

DJK Rattenberg

00:28:16

 


Schülerinnen A+B - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Maier, Marion

ohne Verein

00:27:44

2

Pachocki, Martina

ohne Verein

00:27:53

3

Schötz, Magdalena

DJK Rattenberg

00:28:14

4

Neumeier, Andrea

Sportfabrik Rudelzhausen

00:28:53

5

Eisgruber, Katharina

ohne Verein

00:30:37

6

Wauer, Steffi

ohne Verein

00:33:01

7

Rott, Carina

LC Freising

00:33:06

 


männliche Jugend B - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Kögl, Michael

TSV Nandlstadt

00:20:38

2

Feichtmaier, Daniel

TSV Nandlstadt Junioren

00:20:52

3

Weinbacher, Markus

TSV Nandlstadt

00:21:16

4

Reindl, Florian

ohne Verein

00:23:30

5

Jungmann, Mike

ohne Verein

00:28:44

 


männliche Jugend A - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Früchtl, Matthias

DJK Rattenberg

00:22:42

 


Männer - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Dommsch, Andre

ohne Verein

00:17:49

2

Kalb, Markus

ohne Verein

00:17:50

3

Berndl, Jürgen

TSV Nandlstadt

00:19:54

4

Sedlmaier, Stefan

TSV Nandlstadt

00:20:44

5

Cesit, Nurdünya

TSV Nandlstadt

00:20:50

6

Maier, Daniel

ohne Verein

00:21:10

7

Beck, Christoph

TSV Nandlstadt

00:21:43

8

Neumeier, Florian

Sportfabrik Rudelzhausen

00:21:44

9

Kulle, Florian

Bundesgrenzschutz MUC

00:22:10

10

Gebhard, Anton jun.

TSV Nandlstadt

00:22:16

11

Prüglmeier, Johannes

ohne Verein

00:22:53

12

Festner, Stefan

ohne Verein

00:22:59

13

Penger, Gerhard

ohne Verein

00:23:40

14

Höflschweiger, Christoph

ohne Verein

00:23:55

15

Anglhuber, Martin

ohne Verein

00:24:08

16

Kolmeder, Sebastian

ohne Verein

00:24:10

 


Senioren M30 - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Heilmair, Michael

Bundesgrenzschutz MUC

00:17:28

2

Bendlander, Johann

TSV Ergoldsbach

00:17:45

3

Hofmann, Wolfgang

Bavaria Baumgarten

00:19:53

4

Pichlmaier, Sebastian

Bavaria Baumgarten

00:20:15

5

Bayerl, Jürgen

TSV Nandlstadt

00:20:47

6

Mittermeier, Hans

Sportfabrik Rudelzhausen

00:21:25

7

Voigt, Andreas

TSV Nandlstadt

00:21:47

8

Höppe, Henning

USC München

00:22:21

9

Heins, Michael

Bundesgrenzschutz MUC

00:23:59

10

Heins, Joachim

Bundesgrenzschutz MUC

00:25:00

11

Mittermeier, Hermann

Sportfabrik Rudelzhausen

00:28:50

12

Eicher, Christian

Sportfabrik Rudelzhausen

00:29:46

 


Senioren M40 - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Knogler, Manfred

TSV Mainburg

00:18:30

2

Oberhofer, Hermann

TSV Mainburg

00:18:48

3

Porz, Alois

SC Kirchdorf

00:19:36

4

Niedermeier, Franz

TSV Mainburg

00:19:52

5

Danker, Christian

Bavaria Baumgarten

00:19:54

6

Röhrl, Herbert

Sportfabrik Rudelzhausen

00:20:37

7

Kirmaier, Bernhard

Bavaria Baumgarten

00:20:39

8

Nießl, Josef

TSV Nandlstadt

00:20:45

9

Pohrer, Richard

Sportfabrik Rudelzhausen

00:20:58

10

Heigel, Armin

TSV Nandlstadt

00:21:39

11

Schwab, Harry

ohne Verein

00:21:42

11

Kistler, Günther

TSV Mainburg

00:21:42

13

Behr, Bernhard

Bavaria Baumgarten

00:21:44

14

Krause, Werner

ohne Verein

00:23:13

15

Schnell, Georg

TSV Mainburg

00:23:28

16

Materna, Carl-Heinz

TSV Nandlstadt

00:23:42

17

Schrödl, Adolf

ohne Verein

00:24:05

18

Rauchstein, Thomas

ohne Verein

00:24:09

19

Schmidhuber, Alois

ohne Verein

00:26:11

20

Riesch, Josef

ohne Verein

00:26:22

21

Hamlescher, Michael

ohne Verein

00:26:48

22

Meixner, Ludwig

Schützenverein Schweinersdorf

00:27:12

23

Schötz, Manfred

DJK Rattenberg

00:28:15

24

Löffler, Armin

ohne Verein

00:28:35

25

Nadler, Walter

SBF-Runners

00:29:29

 


Senioren M45 - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Hartl, Dr. Rudolf

ohne Verein

00:19:02

2

Sailer, Hans

Sportfabrik Rudelzhausen

00:20:29

3

Schwertl, Alois

Schützenverein Schweinersdorf

00:20:46

4

Kogler, Josef

TSV Nandlstadt

00:20:50

5

Maguhn, Dr. Jürgen

ohne Verein

00:21:43

6

Mehltretter, Georg

ohne Verein

00:21:46

7

Mörtl, Sepp

LC Aichach

00:21:59

8

Neumeier, Alois

Sportfabrik Rudelzhausen

00:22:09

9

Böhm, Wolfgang

TSV Nandlstadt

00:22:42

10

Häusler, Robert

ohne Verein

00:23:00

11

Wagner, Josef

ohne Verein

00:23:13

12

Ostermeier, Georg

Sportfabrik Rudelzhausen

00:23:36

13

Kronfelder, Josef

ohne Verein

00:23:38

14

Huber, Manfred

Bavaria Baumgarten

00:23:41

15

Scholz, Karl-Heinz

Sportfabrik Rudelzhausen

00:24:57

16

Wittmann, Josef

ohne Verein

00:25:07

17

Reindl, Willi

ohne Verein

00:25:10

18

Hero, Sebastian

Schützenverein Schweinersdorf

00:25:33

19

Schuhbauer, Hans

ohne Verein

00:27:10

20

Vogl, Rainer

DJK Rattenberg

00:28:15

21

Ludwigsen, Nico

ohne Verein

00:31:03

22

Steinhauser, Bernhard

Sportfabrik Rudelzhausen

00:36:00

 


Senioren M50 - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Beck, Peter

LC Aichach

00:18:02

2

Rannertshauser, Jakob

Sportfabrik Rudelzhausen

00:20:09

3

Kögl, Hans

Bavaria Baumgarten

00:22:09

4

Seidenschwang, Alois

TSV Nandlstadt

00:25:33

5

Eisgruber, Sepp

ohne Verein

00:26:21

6

Meierholzer, Leonhard

ohne Verein

00:29:28

7

Schauer, Andreas

ohne Verein

00:31:52

 


Senioren M55 - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Meiler, Martin

Bundesgrenzschutz MUC

00:20:41

2

Munninger, Willi

SC Mainburg

00:21:33

3

Christl, Paul

LC Aichach

00:21:41

4

Janisch, Wolfgang

SV Langenbach

00:22:16

5

Kromka, Franz

ohne Verein

00:23:09

6

Sebald, Anton

ohne Verein

00:25:46

 


Senioren M60 - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Hoppe, Wolfgang

ohne Verein

00:25:54

 


weibliche Jugend B - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Ulrich, Jennifer

ohne Verein

00:33:38

 


weibliche Jugend A - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Haslbeck, Teresa

SC Oberhummel

00:23:56

 


Frauen - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Deml, Margot

ohne Verein

00:24:42

2

Wittmann, Sabine

Sportfabrik Rudelzhausen

00:26:28

3

Hiebl, Bianka

ohne Verein

00:30:10

 


Seniorinnen W30 - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Rothmüller, Bernadette

Sportfabrik Rudelzhausen

00:21:00

2

Hiesbauer, Angela

Sportfabrik Rudelzhausen

00:24:17

3

Schönhuber, Bärbl

ohne Verein

00:30:10

 


Seniorinnen W35 - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Falkenstein, Gabriele

ohne Verein

00:21:45

2

Große-Hering, Hilde

Bavaria Baumgarten

00:22:22

3

Schauer, Lydia

Sportfabrik Rudelzhausen

00:24:23

4

Rauchstein, Susanne

ohne Verein

00:25:41

5

Hoffendahl, Petra

TSV Nandlstadt

00:28:28

6

Heigl, Barbara

Bavaria Baumgarten

00:29:33

7

Bauer, Maria

Bavaria Baumgarten

00:31:16

8

Siebler, Margot

Bavaria Baumgarten

00:31:58

9

Weber-Blaschke, Gabriele

ohne Verein

00:32:53

10

Jokuschies, Katrin

Sportfabrik Rudelzhausen

00:33:16

 


Seniorinnen W40 - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Bauer, Astrid

Sportfabrik Rudelzhausen

00:25:07

2

Hermann, Gabi

Sportfabrik Rudelzhausen

00:26:34

3

Webersperger, Monika

TSV Nandlstadt

00:27:08

4

Maier, Rita

Sportfabrik Rudelzhausen

00:27:26

5

Berndl, Maria

Bavaria Baumgarten

00:28:25

6

Danker, Patricia

Bavaria Baumgarten

00:28:33

7

Niedermayer, Anita

Sportfabrik Rudelzhausen

00:28:51

8

Baumgartner, Marlene

Schützenverein Schweinersdorf

00:29:26

9

Schwager, Kathleen

ohne Verein

00:31:59

 


Seniorinnen W45 - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Böhm, Annemarie

Bavaria Baumgarten

00:30:11

 


Seniorinnen W50 - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Fleischmann, Christa

Sportfabrik Rudelzhausen

00:23:29

2

Christl, Resi

LC Aichach

00:26:31

3

Süß, Luise

FitnessWorld Nr. 1

00:27:33

4

Potisk, Johanna

ohne Verein

00:34:43

 


Seniorinnen W55 - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Huttner, Annemarie

TSV Nandlstadt

00:29:48

2

Frank, Helga

TSV Nandlstadt

00:29:56

 


Senioren M65 - 5200m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Gerstlberger, Robert

ohne Verein

00:40:40

 


Schüler M8 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Kirk, Quirin

ohne Verein

00:03:10

2

Dreyer, Philipp

ohne Verein

00:03:11

3

Schauer, Thomas

ohne Verein

00:03:13

4

Weyand, Philipp

ohne Verein

00:03:14

5

Stadlmayr, Patrick

ohne Verein

00:03:15

6

Lange, Daniel

ohne Verein

00:03:22

7

Prinzing, Michael

ohne Verein

00:03:24

8

Urban, Daniel

ohne Verein

00:03:30

9

Maroski, Fabian

ohne Verein

00:03:32

10

Graßl, Thomas

ohne Verein

00:03:37

11

Rott, Vincent

ohne Verein

00:03:39

12

Siegl, Thomas

ohne Verein

00:03:43

13

Wilson, Collin

ohne Verein

00:03:44

14

Bonanner, Sebastian

ohne Verein

00:03:52

15

Will, Daniel

ohne Verein

00:03:53

16

Balas, Jean-Paul

ohne Verein

00:03:57

17

Schamberger, Florian

ohne Verein

00:04:10

 


Schüler M7 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Falkenstein, Marco

ohne Verein

00:03:13

2

Hofmaier, Sebastian

ohne Verein

00:03:14

3

Keil, Benedikt

ohne Verein

00:03:26

4

Deinböck, Dominik

ohne Verein

00:03:27

5

Obermeir, Gerhard

ohne Verein

00:03:34

5

Tafelmaier, Hannes

ohne Verein

00:03:34

7

Hofmaier, Florian

ohne Verein

00:03:42

8

Ruß, Kilian

ohne Verein

00:03:47

9

Sedlmeier, Christian

ohne Verein

00:03:51

10

Piehler, Marco

ohne Verein

00:04:01

11

Rauscher, Andreas

ohne Verein

00:04:07

12

Goldbrunner, Felix

ohne Verein

00:05:06

 


Schüler M6 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Materna, David

TSV Nandlstadt

00:03:59

2

Haslberger, Michael

ohne Verein

00:04:07

3

Maroski, Philipp

ohne Verein

00:04:50

4

Jeffery, Christopher

ohne Verein

00:04:51

5

Urban, Benedikt

ohne Verein

00:05:06

 


Schüler M5 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Mörtl, Christoph

LC Aichach

00:03:56

2

Greco, Patrizio

ohne Verein

00:04:18

3

Fleischmann, Georg

ohne Verein

00:04:38

4

Neubauer, Stefan

ohne Verein

00:05:06

5

Baur, Markus

ohne Verein

00:05:43

 


Schüler M4 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Zimmert, David

ohne Verein

00:04:21

2

Schulenburg, Dominik

ohne Verein

00:05:18

3

Barth, Nicklas

ohne Verein

00:05:38

 


Schüler M3 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Huber, Thomas

LC Freising

00:06:06

2

Graf, Stefan Josef

ohne Verein

00:07:12

3

Berger, Tobias

ohne Verein

00:07:20

 


Schülerinnen W7 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Nießl, Christina

ohne Verein

00:03:25

2

Schlüter, Monique

ohne Verein

00:03:28

3

Schulz, Lea

SpVgg Zolling

00:03:32

4

Vogt, Lara

ohne Verein

00:03:49

5

Deinböck, Jaqueline

ohne Verein

00:03:54

6

Schuster, Anna

ohne Verein

00:04:00

7

Cseleny, Lisa

ohne Verein

00:04:02

7

Nadler, Sonja

ohne Verein

00:04:02

7

Appel, Carolin

ohne Verein

00:04:02

10

Hartinger, Felicitas

ohne Verein

00:04:03

11

Gottwald, Lisa

ohne Verein

00:04:15

12

Wende, Sandra

ohne Verein

00:04:20

13

Frank, Sarina

ohne Verein

00:04:26

14

Schulenburg, Saskia

ohne Verein

00:04:31

15

Sichert, Jasmin

ohne Verein

00:04:37

16

Herrmann, Alexandra

ohne Verein

00:04:49

17

Hartl, Ria-Lisa

ohne Verein

00:04:50

18

Leunens, Sandra

ohne Verein

00:05:11

 


Schülerinnen W6 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Beer, Jessica

ohne Verein

00:03:33

2

Kawan, Jennifer

ohne Verein

00:03:39

3

Sittenauer, Amelie

ohne Verein

00:03:41

4

Vogt, Julia

ohne Verein

00:03:54

5

Hierl, Ramona

ohne Verein

00:03:58

6

Beck, Nathalie

ohne Verein

00:04:03

7

Bauer, Lucia

ohne Verein

00:04:05

8

Straßberger, Theresa

ohne Verein

00:04:12

9

Forster, Lena

ohne Verein

00:04:23

10

Götz, Tamara

ohne Verein

00:04:26

11

Helmbrecht, Vanessa

ohne Verein

00:04:27

12

Balas, Viviane-Marie

ohne Verein

00:04:47

13

Schranner, Agnes

ohne Verein

00:05:23

 


Schülerinnen W5 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Keil, Clara

ohne Verein

00:04:28

2

Beckert, Anne-Marie

ohne Verein

00:04:29

3

Frank, Theresa

Sportfabrik Rudelzhausen

00:04:39

4

Ruß, Antonia

ohne Verein

00:05:11

5

Graf, Lisa Theresa

ohne Verein

00:05:20

6

Stadlmayr, Lena

ohne Verein

00:05:24

7

Huber, Michaela

ohne Verein

00:05:43

8

Priemer, Sabrina

ohne Verein

00:08:01

 


Schülerinnen W4 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Kittel, Isabelle

ohne Verein

00:04:41

2

Weingärtner, Anna-Lena

ohne Verein

00:05:10

3

Reichelt, Patrizia

ohne Verein

00:06:01

4

Goetz, Rebecca

ohne Verein

00:07:40

 


Schülerinnen W3 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Frank, Patricia

Sportfabrik Rudelzhausen

00:05:27

2

Schalin, Veronika

ohne Verein

00:05:31

3

Berndl, Michelle

ohne Verein

00:06:18

4

Hierl, Magdalena

ohne Verein

00:10:18

 


Schüler M9 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Maier, Stefan

ohne Verein

00:02:51

2

Off, Florian

ohne Verein

00:02:54

3

Staringer, Markus

ohne Verein

00:03:03

4

Gutwirth, Thomas

ohne Verein

00:03:04

5

Siebler, Andreas

SV Marzling

00:03:06

6

März, Maximilian

ohne Verein

00:03:23

7

Weiss, Patrick

ohne Verein

00:03:36

8

Wende, Florian

ohne Verein

00:03:45

 


Schüler M10 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Beck, Daniel

ohne Verein

00:02:50

2

Schauer, Patrick

ohne Verein

00:03:05

3

Röhrl, Christian

Sportfabrik Rudelzhausen

00:03:17

3

Kögl, Maximilian

ohne Verein

00:03:17

5

Huber, Benedikt

LC Freising

00:03:19

6

Bittner, Florian

ohne Verein

00:03:23

7

Stoeber, Stefan

ohne Verein

00:03:24

8

Krojer, Florian

ohne Verein

00:03:25

9

Leunens, Tobias

ohne Verein

00:03:34

10

Piehler, Florian

ohne Verein

00:03:45

 


Schüler M11 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Kittel, Dennis

ohne Verein

00:02:44

2

Penger, Michael

ohne Verein

00:02:45

3

Meißner, Markus

ohne Verein

00:03:00

4

Berndl, Alexander

ohne Verein

00:03:09

5

Löffler, Florian

ohne Verein

00:03:16

6

Löffler, Stefan

ohne Verein

00:03:21

7

Siegl, Christian

ohne Verein

00:03:25

8

Urban, Mario

ohne Verein

00:04:10

9

Klempin, Bernhard

ohne Verein

00:04:31

 


Schüler M12 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Oberloher, Martin

ohne Verein

00:02:56

2

Materna, Daniel

TSV Nandlstadt

00:02:57

3

Karinscheck, Thomas

ohne Verein

00:02:58

4

Sailer, Dominik

Sportfabrik Rudelzhausen

00:03:05

5

Ackermann, Claudio

ohne Verein

00:03:06

6

Goldbrunner, Stefan

ohne Verein

00:03:45

7

Bretsch, Tobias

ohne Verein

00:03:48

 


Schüler M13 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Huber, Christoph

ohne Verein

00:02:29

2

Greco, Michele

ohne Verein

00:02:44

3

Beer, Patrick

ohne Verein

00:03:04

3

Pauser, Stefan

Sportfabrik Rudelzhausen

00:03:04

5

Röhrl, Gerhard

Sportfabrik Rudelzhausen

00:03:06

6

Balas, Patrick

ohne Verein

00:03:10

7

Festner, Andreas

ohne Verein

00:03:22

8

Holike, Florian

ohne Verein

00:03:30

 


Schüler M14 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Liegert, Sebastian

ohne Verein

00:02:21

2

Berndl, Michael

TSV Nandlstadt Junioren

00:02:22

3

Schötz, Tobias

ohne Verein

00:02:50

4

Maier, Alexander

ohne Verein

00:03:02

 


Schülerinnen W8 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Pracht, Christina

ohne Verein

00:03:21

2

Heins, Miriam

ohne Verein

00:03:35

3

Rospert, Sabrina

ohne Verein

00:03:52

4

Kawan, Yvonne

ohne Verein

00:04:08

5

Michl, Regina

ohne Verein

00:04:17

6

Leunens, Nicole

ohne Verein

00:04:34

 


Schülerinnen W9 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Herz, Lina

ohne Verein

00:03:07

2

Feichtmeier, Sabrina

ohne Verein

00:03:14

3

Buchberger, Stephanie

ohne Verein

00:03:29

4

Weiss, Jennifer

ohne Verein

00:03:33

5

Helmbrecht, Victoria

ohne Verein

00:03:45

6

Hartl, Michaela

ohne Verein

00:03:46

7

Dagli, Gülsen

ohne Verein

00:03:52

8

Danner, Lena

TSV Nandlstadt

00:03:54

9

Deskaj, Ulpiana

ohne Verein

00:03:56

10

Fleischmann, Magdalena

ohne Verein

00:03:59

11

Fritsch, Nadine

ohne Verein

00:04:29

 


Schülerinnen W10 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Nießl, Alexandra

ohne Verein

00:03:07

2

Schmeller, Alexandra

ohne Verein

00:03:18

3

Rott, Tamara

ohne Verein

00:03:22

4

Hartinger, Nina

ohne Verein

00:03:30

5

Rauscher, Elisabeth

ohne Verein

00:03:32

6

Schönhuber, Carina

ohne Verein

00:03:34

7

Schoemig, Lisa

TSV Nandlstadt

00:03:35

8

Schwaiger, Bettina

ohne Verein

00:03:41

9

Menges, Natascha

ohne Verein

00:03:50

10

Priemer, Jenny

ohne Verein

00:03:51

11

Appel, Sabine

ohne Verein

00:03:55

12

Eber, Lisa

ohne Verein

00:03:56

13

Baur, Christina

ohne Verein

00:03:57

14

Hofstetter, Julia

ohne Verein

00:04:06

15

Gleißner, Stephanie

ohne Verein

00:04:09

 


Schülerinnen W11 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Schwarz, Simone

SpVgg Zolling

00:03:10

2

Hartl, Maria

ohne Verein

00:03:19

3

Danner, Kati

TSV Nandlstadt

00:03:23

4

Prinzing, Lisa

ohne Verein

00:03:36

5

Schrödl, Caroline

ohne Verein

00:03:39

6

Greco, Riccarda

ohne Verein

00:03:49

7

Maier, Nathalie

ohne Verein

00:04:24

8

Deskaj, Geta

ohne Verein

00:04:26

9

Schamberger, Ramona

ohne Verein

00:04:28

 


Schülerinnen W12 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Ernst, Felicitas

ohne Verein

00:02:56

2

Finsterhölzl, Tabea

SpVgg Zolling

00:03:07

3

Obermeier, Vanessa

ohne Verein

00:03:14

4

Rott, Sophie

ohne Verein

00:03:16

5

Schwager, Elisabeth

ohne Verein

00:03:18

6

Steinhäuser, Sylvia

Sportfabrik Rudelzhausen

00:03:44

7

Baur, Christiane

ohne Verein

00:04:00

8

Gröner, Claudia

ohne Verein

00:04:06

9

Akgül, Hatice

ohne Verein

00:04:17

10

Klessinger, Constanze

ohne Verein

00:04:27

 


Schülerinnen W13 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Fleischmann, Evelyn

Sportfabrik Rudelzhausen

00:02:51

2

Gleißner, Melanie

ohne Verein

00:03:16

3

Erler, Jeannine

ohne Verein

00:03:29

4

Rott, Milena

ohne Verein

00:04:12

 


Schülerinnen W14 - 600m

Platz

Name

Verein

Zeit

1

Hartl, Agnes

ohne Verein

00:02:28

2

Sommerer, Stefanie

ohne Verein

00:03:08

3

Würtz, Tina

ohne Verein

00:04:34

 


6. Holledauer Hopfenfestlauf - Markt Nandlstadt

Männer

20.07.2002


1. Platz

TSV Ergoldsbach

-

-

Zeit: 01:11:59

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

67

Schütz, Christian

1966

1

00:16:46

68

Bendlander, Johann

1971

2

00:17:45

69

Irber, Rudolf

1967

2

00:17:59

260

Beck, Alois

1963

6

00:19:29

 


2. Platz

TSV Mainburg

-

-

Zeit: 01:18:52

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

437

Knogler, Manfred

1960

1

00:18:30

388

Oberhofer, Hermann

1961

2

00:18:48

410

Niedermeier, Franz

1961

4

00:19:52

438

Kistler, Günther

1962

11

00:21:42

 


3. Platz

TSV Nandlstadt

-

-

Zeit: 01:19:55

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

363

Leiderer, Franz

1967

3

00:18:39

59

Berndl, Jürgen

1977

3

00:19:54

5

Kögl, Michael

1985

1

00:20:38

11

Sedlmaier, Stefan

1981

4

00:20:44

 


4. Platz

Bavaria Baumgarten

-

-

Zeit: 01:20:41

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

12

Hofmann, Wolfgang

1972

3

00:19:53

303

Danker, Christian

1959

5

00:19:54

19

Pichlmaier, Sebastian

1969

4

00:20:15

261

Kirmaier, Bernhard

1958

7

00:20:39

 


5. Platz

Sportfabrik Rudelzhausen

-

-

Zeit: 01:21:46

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

29

Rannertshauser, Jakob

1952

2

00:20:09

31

Sailer, Hans

1957

2

00:20:29

25

Heinz, Kurt

1967

8

00:20:31

30

Röhrl, Herbert

1960

6

00:20:37

 


6. Platz

TSV Nandlstadt

-

-

Zeit: 01:23:12

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

324

Nießl, Josef

1958

8

00:20:45

63

Bayerl, Jürgen

1969

5

00:20:47

424

Cesit, Nurdünya

1981

5

00:20:50

427

Kogler, Josef

1956

4

00:20:50

 


7. Platz

Bundesgrenzschutz MUC

-

-

Zeit: 01:24:18

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

7

Heilmair, Michael

1969

1

00:17:28

15

Meiler, Martin

1944

1

00:20:41

16

Kulle, Florian

1974

9

00:22:10

9

Heins, Michael

1969

9

00:23:59

 


8. Platz

Sportfabrik Rudelzhausen

-

-

Zeit: 01:25:17

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

51

Pohrer, Richard

1958

9

00:20:58

412

Boehme, Roland

1965

9

00:21:10

27

Mittermeier, Hans

1968

6

00:21:25

399

Neumeier, Florian

1981

8

00:21:44

 


9. Platz

TSV Nandlstadt Junioren

-

-

Zeit: 01:26:18

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

328

Obermeier, Sascha

1988

1

00:19:48

279

Feichtmaier, Daniel

1986

2

00:20:52

60

Berndl, Michael

1988

2

00:21:49

57

Böhm, Benedikt

1988

6

00:23:49

 


10. Platz

TSV Nandlstadt

-

-

Zeit: 01:26:25

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

45

Weinbacher, Markus

1986

3

00:21:16

372

Heigel, Armin

1960

10

00:21:39

312

Beck, Christoph

1979

7

00:21:43

46

Voigt, Andreas

1968

7

00:21:47

 


11. Platz

Bavaria Baumgarten

-

-

Zeit: 01:28:25

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

411

Behr, Bernhard

1961

13

00:21:44

262

Schwaiger, Christian

1967

11

00:22:02

270

Kögl, Hans

1951

3

00:22:09

331

Buchberger, Andreas

1988

4

00:22:30

 


12. Platz

TSV Nandlstadt

-

-

Zeit: 01:32:56

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

24

Gebhard, Anton jun.

1980

10

00:22:16

56

Böhm, Wolfgang

1957

9

00:22:42

42

Materna, Carl-Heinz

1962

16

00:23:42

37

Seidlmayer, Sigi

1963

19

00:24:16

 


13. Platz

Sportfabrik Rudelzhausen

-

-

Zeit: 01:34:53

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

400

Neumeier, Alois

1955

8

00:22:09

18

Ostermeier, Georg

1956

12

00:23:36

53

Kramschuster, Roland

1966

18

00:24:11

48

Scholz, Karl-Heinz

1957

15

00:24:57

 


14. Platz

Holledauer Buam

-

-

Zeit: 01:38:58

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

28

Ramuschkat, Benedikt

1991

5

00:23:30

395

Sakinger, Patrick

1991

10

00:25:08

6

Berndl, Robert

1993

12

00:25:09

266

Nadler, Wolfgang

1993

13

00:25:11

 


15. Platz

SBF-Runners

-

-

Zeit: 01:42:05

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

314

Altmann, Gottfried

1964

13

00:22:38

263

Bareuther, Manfred

1967

20

00:24:29

21

Stadlmayr, Thomas

1965

22

00:25:29

22

Nadler, Walter

1958

25

00:29:29

 


16. Platz

DJK Rattenberg

-

-

Zeit: 01:47:28

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

321

Früchtl, Matthias

1984

1

00:22:42

320

Vogl, Rainer

1957

20

00:28:15

318

Schötz, Manfred

1962

23

00:28:15

319

Kuffner, August

1965

25

00:28:16

 


17. Platz

Sportfabrik Rudelzhausen

-

-

Zeit: 01:49:39

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

148

Herrmann, Mario

1990

10

00:25:08

61

Beer, Manuel

1992

16

00:25:55

52

Mittermeier, Hermann

1970

11

00:28:50

55

Eicher, Christian

1971

12

00:29:46

 


6. Holledauer Hopfenfestlauf - Markt Nandlstadt

Frauen

20.07.2002


1. Platz

Sportfabrik Rudelzhausen

-

-

Zeit: 01:33:09

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

78

Rothmüller, Bernadette

1969

1

00:21:00

74

Fleischmann, Christa

1951

1

00:23:29

75

Hiesbauer, Angela

1972

2

00:24:17

89

Schauer, Lydia

1967

3

00:24:23

 


2. Platz

Sportfabrik Rudelzhausen

-

-

Zeit: 01:45:35

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

100

Bauer, Astrid

1961

1

00:25:07

87

Wittmann, Sabine

1973

2

00:26:28

95

Hermann, Gabi

1962

2

00:26:34

76

Maier, Rita

1958

4

00:27:26

 


3. Platz

Bavaria Baumgarten

-

-

Zeit: 01:48:53

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

435

Große-Hering, Hilde

1963

2

00:22:22

276

Berndl, Maria

1959

5

00:28:25

301

Danker, Patricia

1958

6

00:28:33

291

Heigl, Barbara

1963

6

00:29:33

 


4. Platz

TSV Nandlstadt

-

-

Zeit: 01:55:20

St.Nr.

Name, Vorname

JG

Platz

Zeit

83

Webersperger, Monika

1960

3

00:27:08

81

Hoffendahl, Petra

1964

5

00:28:28

85

Huttner, Annemarie

1947

1

00:29:48

82

Frank, Helga

1945

2

00:29:56

 


20.07.2002 21:38:31

.

 


Gesamteinlauf

.

20.07.2002