10. Holledauer Hopfenfestlauf - 85405 Nandlstadt

Team

15.7.2006


1. Platz Läuferteam Freisinger Stadtwerke - - Zeit: 01:31:51
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
112 Obermeier, Sascha 1988 1 00:22:06
170 Voigt, Andreas 1968 4 00:22:41
287 Schredl, Karl 1960 3 00:23:14
169 Vogler, Josef 1956 1 00:23:49

2. Platz TSV Mainburg - - Zeit: 01:34:36
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
286 Knier, Max 1986 1 00:22:03
301 Danböck, Martin 1965 2 00:22:35
57 Gross, Thorsten 1969 5 00:23:15
32 Deifel, Sabine 1970 1 00:26:40

3. Platz Freiwillige Feuerwehr Nandlstadt - - Zeit: 01:35:47
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
215 Liebek, Rene 1968 3 00:22:17
142 Schrödl, Moritz 1986 2 00:22:33
214 Hörhammer, Josef 1982 6 00:25:03
141 Schrödl, Adolf 1958 5 00:25:50

4. Platz Bike-doc.de - - Zeit: 01:36:43
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
291 Schmid, Manfred 1961 2 00:23:03
280 Rubner, Robert 1964 4 00:23:16
292 Konstanczak, Sabina 1962 3 00:24:51
279 Zellner, Willy 1954 2 00:25:31

5. Platz Sportfabrik Rudelzhausen - - Zeit: 01:38:38
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
290 Forster, Guido 1966 3 00:22:39
110 Neumeier, Florian 1981 3 00:23:06
109 Neumeier, Alois 1955 3 00:26:00
208 Danner, Sylvia 1967 2 00:26:50

6. Platz Läuferteam Freisinger Stadtwerke - - Zeit: 01:40:34
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
190 Scheske, Alexander 1967 6 00:24:05
36 Erdl, Franz 1964 5 00:24:28
129 Saberschinsky, Gregor 1965 7 00:25:08
23 Berndl, Georg 1956 4 00:26:52

7. Platz TSV Nandlstadt II - - Zeit: 01:43:35
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
244 Kuhnel, Sebastian 1985 5 00:24:27
297 Rieder, Bernhard 1979 7 00:25:12
268 Schinagl, Christoph 1984 9 00:25:35
298 Gajtani, Fatas 1986 12 00:28:20

8. Platz de Fertign - - Zeit: 01:51:56
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
101 Gerlspeck, Thomas 1967 10 00:27:05
172 Wagner, Josef 1955 5 00:27:41
40 Materna, Carl-Heinz 1962 11 00:27:45
88 Kellner, Günter 1959 13 00:29:23

9. Platz TSV Nandlstadt - - Zeit: 01:52:19
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
27 Blaschke, Markus 1985 4 00:23:56
146 Sedlmaier, Stefan 1981 8 00:25:30
212 Gebhard, Anton 1980 11 00:27:51
200 Berndl, Robert 1993 9 00:35:01

10. Platz Isarstanzen - - Zeit: 01:54:25
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
284 Wiesheu, Sepp 1966 6 00:24:37
283 Wagner, Klaus 1959 9 00:26:43
306 Mistlberger, Heidi 1961 2 00:31:15
282 Wagner, Rita 1961 3 00:31:49

11. Platz peace brothers - - Zeit: 01:54:34
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
13 Hofstetter, Stefan 1992 2 00:25:47
11 Hofstetter, Felix 1992 4 00:27:20
10 Maier, Pirmin 1992 6 00:29:18
12 Hofstetter, Max 1991 7 00:32:06

12. Platz Die Unglaublichen 4 - - Zeit: 01:54:46
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
45 Franck, Claus 1966 9 00:27:21
16 Baumann, Adi 1965 10 00:27:25
180 Zimmert, Roland 1966 13 00:28:33
155 Sojer, Klaus 1967 13 00:31:26

13. Platz Freiwillige Feuerwehr Nandlstadt - - Zeit: 02:02:42
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
213 Heller, Jens 1969 11 00:27:40
271 Eichinger, Wolfgang 1969 12 00:30:43
211 Bauer, Thomas 1975 5 00:32:05
50 Seidenschwang, Alois 1949 4 00:32:13

14. Platz TSV Nandlstadt - - Zeit: 02:30:19
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
28 Böhm, Annemarie 1956 2 00:36:07
305 Webersberger, Monika 1960 4 00:36:42
30 Seidenschwang, Maria 1953 3 00:37:28
1 Frank, Helga 1945 1 00:40:01

15.7.2006 22:26:20

J. Huber, Dorfacker 5, 85402 Kranzberg