9. Holledauer Hopfenfestlauf - 85405 Nandlstadt

Team

16.7.2005


1. Platz TSV Ergoldsbach - - Zeit: 01:26:19
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
1 Schütz, Christian 1966 1 00:19:26
223 Bendlander, Johann 1971 2 00:21:05
267 Weinzierl, Josef 1964 1 00:21:24
258 Schraps, Kai 1978 6 00:24:23

2. Platz Läuferteam Freisinger Stadtwerke - - Zeit: 01:33:45
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
287 Obermeier, Sascha 1988 1 00:22:48
283 Voigt, Andreas 1968 6 00:23:04
286 Vogler, Josef 1956 4 00:23:51
285 Erdl, Franz 1964 6 00:23:59

3. Platz TSV Mainburg - - Zeit: 01:34:53
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
265 Tietz, Peter 1964 2 00:21:30
371 Zimmer, Kurt 1967 5 00:22:44
377 Schwertl, Josef 1952 3 00:24:04
225 Deifel, Sabine 1970 1 00:26:33

4. Platz LC Aichach - - Zeit: 01:37:05
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
408 Schlecht, Frank 1978 2 00:21:06
271 Beck, Peter 1952 1 00:22:03
247 Mörtl, Sepp 1956 10 00:26:20
390 Hausbeck, Birgit 1970 2 00:27:32

5. Platz TSV Nandlstadt I - - Zeit: 01:38:07
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
397 Forster, Markus 1981 5 00:23:27
398 Weinbacher, Markus 1986 1 00:23:54
399 Hartl, Maximilian 1981 7 00:24:40
306 Heigl, Armin 1960 9 00:26:04

6. Platz Sportteam Gerlspeck - - Zeit: 01:39:47
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
207 Heilmair, Michael 1969 2 00:19:45
209 Kulle, Florian 1974 3 00:25:14
206 Gerlspeck, Thomas 1967 16 00:26:33
208 Heins, Michael 1969 19 00:28:12

7. Platz Bike-doc.de - - Zeit: 01:42:47
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
257 Schmid, Manfred 1961 5 00:23:30
241 Konstanczak, Sabina 1962 1 00:25:32
274 Kromka, Franz 1944 2 00:26:24
230 Hanauer, Ute 1959 1 00:27:20

8. Platz De Griabign - - Zeit: 01:43:12
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
259 Schuhn, Robert 1968 9 00:24:36
202 Werner, Matthias 1969 11 00:25:34
251 Nieder, Bernhard 1967 14 00:26:28
204 Wagner, Franz 1967 15 00:26:31

9. Platz Freiwillige Feuerwehr Nandlstadt - - Zeit: 01:49:57
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
218 Liebek, Rene 1968 4 00:22:01
220 Schrödl, Adolf 1958 13 00:26:12
217 Hörhammer, Josef 1982 10 00:27:54
219 Rothmüller, Klaus 1972 5 00:33:49

10. Platz Läuferteam Freisinger Stadtwerke - - Zeit: 01:51:09
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
328 Orlick, Hans-Jürgen 1954 4 00:24:45
284 Berndl, Georg 1956 6 00:24:48
288 Mayr, Birgit 1973 2 00:28:55
289 Weghorn, Stephanie 1971 4 00:32:40

11. Platz D-Jugend - - Zeit: 01:51:53
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
312 Lang, Lukas 1992 3 00:26:19
278 Nadler, Wolfgang 1993 5 00:27:12
275 Betz, Tobias 1992 6 00:27:53
243 Maier, Pirmin 1992 9 00:30:28

12. Platz TSV Nandlstadt - - Zeit: 01:55:18
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
263 Sedlmaier, Stefan 1981 8 00:25:38
245 Materna, Daniel 1990 1 00:25:49
244 Materna, Carl-Heinz 1962 13 00:28:15
327 Hoffendahl, Petra 1964 5 00:35:33

13. Platz TSV Mainburg - - Zeit: 02:09:16
St.Nr. Name, Vorname JG Platz Zeit
395 Brunner, Walter 1959 15 00:28:47
234 Huber, Petra 1967 3 00:29:53
268 Winkler, Susanne 1969 4 00:32:45
384 Huber, Rosi 1961 6 00:37:49

17.7.2005 08:37:50

J. Huber, Dorfacker 5, 85402 Kranzberg