9. Holledauer Hopfenfestlauf - 85405 Nandlstadt

.

LC Freising


Schüler A+B - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Materna, Daniel 1990 TSV Nandlstadt 00:25:49
2 Bald, Daniel 1994 ohne Verein 00:25:59
3 Lang, Lukas 1992 D-Jugend 00:26:19
4 Kittel, Dennis 1991 D1 Nandlstadt 00:26:53
5 Nadler, Wolfgang 1993 D-Jugend 00:27:12
6 Betz, Tobias 1992 D-Jugend 00:27:53
7 Nadler, Olaf 1990 ohne Verein 00:28:12
8 Hofstetter, Maxi 1991 ohne Verein 00:28:42
9 Maier, Pirmin 1992 D-Jugend 00:30:28
10 Stachowitz, Simeon 1992 ohne Verein 00:32:55

männliche Jugend B - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Obermeier, Sascha 1988 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:22:48
2 Beer, Patrick 1989 ohne Verein 00:29:50
3 Hoffendahl, Jörg 1989 TSV Nandlstadt 00:36:24

männliche Jugend A - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Weinbacher, Markus 1986 TSV Nandlstadt I 00:23:54
2 Brandmeier, Johannes 1987 ohne Verein 00:26:23
3 Marouschek, Manuel 1986 ohne Verein 00:28:47
4 Hildebrandt, Denny 1987 ohne Verein 00:37:10

Männer - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Dommsch, Andre 1976 TSV Ismaning 00:20:39
2 Schlecht, Frank 1978 LC Aichach 00:21:06
3 Gollas, Luitpold 1981 ohne Verein 00:21:35
4 Neumeier, Florian 1981 Sportfabrik Rudelzhausen 00:23:20
5 Forster, Markus 1981 TSV Nandlstadt I 00:23:27
6 Schraps, Kai 1978 TSV Ergoldsbach 00:24:23
7 Hartl, Maximilian 1981 TSV Nandlstadt I 00:24:40
8 Sedlmaier, Stefan 1981 TSV Nandlstadt 00:25:38
9 Kusik, Marco 1979 ohne Verein 00:27:25
10 Hörhammer, Josef 1982 Freiwillige Feuerwehr Nandlstadt 00:27:54
11 Irl, Stefan 1977 TSV Nandlstadt I 00:32:40
12 Baglivo, Angelo 1977 ohne Verein 00:37:10

Senioren M30 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Bickleder, Christian 1971 ohne Verein 00:20:01
2 Bendlander, Johann 1971 TSV Ergoldsbach 00:21:05
3 Kulle, Florian 1974 Sportteam Gerlspeck 00:25:14
4 Stöber, Christoph 1975 ohne Verein 00:28:33
5 Rothmüller, Klaus 1972 Freiwillige Feuerwehr Nandlstadt 00:33:49
6 Eicher, Christian 1971 De Griabign 00:35:40
7 Kumpfmüller, Jürgen 1973 TSV Nandlstadt I 00:37:31

Senioren M35 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Schütz, Christian 1966 TSV Ergoldsbach 00:19:26
2 Heilmair, Michael 1969 Sportteam Gerlspeck 00:19:45
3 Gottstein, Wolfram 1966 LLC Marathon Regensburg 00:21:21
4 Liebek, Rene 1968 Freiwillige Feuerwehr Nandlstadt 00:22:01
5 Zimmer, Kurt 1967 TSV Mainburg 00:22:44
6 Voigt, Andreas 1968 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:23:04
7 Pichlmaier, Sebastian 1969 FC Bavaria Baumgarten 00:24:00
8 Schauer, Bernhard 1967 ohne Verein 00:24:34
9 Schuhn, Robert 1968 De Griabign 00:24:36
10 Kilian, Michael 1968 Feuerwehr Moosburg 00:25:16
11 Werner, Matthias 1969 De Griabign 00:25:34
12 Sicheneder, Ralph 1969 ohne Verein 00:25:52
13 Schrödl, Adolf 1958 Freiwillige Feuerwehr Nandlstadt 00:26:12
14 Nieder, Bernhard 1967 De Griabign 00:26:28
15 Wagner, Franz 1967 De Griabign 00:26:31
16 Gerlspeck, Thomas 1967 Sportteam Gerlspeck 00:26:33
17 Hartinger, Helmut 1967 ohne Verein 00:27:27
18 Klaubert, Bernd 1966 ohne Verein 00:27:48
19 Heins, Michael 1969 Sportteam Gerlspeck 00:28:12
20 Eichinger, Wolfgang 1969 ohne Verein 00:28:56
21 Zimmert, Roland 1966 Roland & Friends 00:29:48
22 Pichler, Jürgen 1967 ohne Verein 00:32:29

Senioren M40 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Weinzierl, Josef 1964 TSV Ergoldsbach 00:21:24
2 Tietz, Peter 1964 TSV Mainburg 00:21:30
3 Huber, Christian 1965 ohne Verein 00:22:11
4 Portz, Alois 1961 SC Kirchdorf 00:22:34
5 Schmid, Manfred 1961 Bike-doc.de 00:23:30
6 Erdl, Franz 1964 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:23:59
7 Schuster, Ernst 1965 ohne Verein 00:25:21
8 Kirner, Stefan 1965 ohne Verein 00:25:58
9 Lossie, Martin 1963 SV Marzling 00:26:12
10 Götz, Gerhard 1964 ohne Verein 00:26:16
11 Altmann, Gottfried 1964 De Griabign 00:26:54
12 Syre, Jürgen 1964 SV Marzling 00:27:29
13 Materna, Carl-Heinz 1962 TSV Nandlstadt 00:28:15
14 Baumann, Adi 1965 Roland & Friends 00:29:48
15 Filary, Norbert 1964 SC Kirchdorf 00:30:16
16 Hofstetter, Peter 1964 ohne Verein 00:37:18

Senioren M45 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Trutanic, Pero 1960 ohne Verein 00:23:14
2 Schaedler, Rudi 1959 BSV Flughafen München 00:23:36
3 Kiermaier, Bernhard 1958 FC Bavaria Baumgarten 00:23:40
4 Vogler, Josef 1956 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:23:51
5 Schüller, Bernd 1958 SC Kirchdorf 00:23:58
6 Berndl, Georg 1956 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:24:48
7 Sailer, Hans 1957 Sportfabrik Rudelzhausen 00:25:04
8 Wagner, Klaus 1959 ohne Verein 00:25:16
9 Heigl, Armin 1960 TSV Nandlstadt I 00:26:04
10 Mörtl, Sepp 1956 LC Aichach 00:26:20
11 Häusler, Robert 1957 LT Buch 00:27:04
12 Schwertl, Alois 1957 ohne Verein 00:27:15
13 Böhm, Wolfgang 1957 ohne Verein 00:27:18
14 Krause, Werner 1958 Polizei SV Königsbrunn 00:27:27
15 Brunner, Walter 1959 TSV Mainburg 00:28:47
16 Schulz, Willi 1959 SpVgg Zolling 00:32:52

Senioren M50 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Beck, Peter 1952 LC Aichach 00:22:03
2 Kircher, Michael 1953 1. SC Gröbenzell 00:23:09
3 Schwertl, Josef 1952 TSV Mainburg 00:24:04
4 Orlick, Hans-Jürgen 1954 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:24:45
5 Mayr, Benno 1955 ohne Verein 00:25:00
6 Angerer, Richard 1951 Lauftreff Wolfersdorf 00:25:45
7 Neumeier, Alois 1955 Sportfabrik Rudelzhausen 00:26:03
8 Schweisguth, Leopold 1953 LT Buch 00:29:28

Senioren M55 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Hübner, Gustav 1949 Skiclub Schweitenkirchen 00:25:37
2 Janisch, Wolfgang 1947 SV Langenbach 00:26:22

Senioren M60 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Meiler, Martin 1944 LC Freising 00:25:19
2 Kromka, Franz 1944 Bike-doc.de 00:26:24
3 Betzenbichler, Helmut 1945 ohne Verein 00:26:51
4 Bauer, Roman 1943 ohne Verein 00:27:48
5 Frohnhöfer, Alfons 1939 ohne Verein 00:30:00
6 Sebald, Anton 1945 TSV Au 00:31:17
7 Gerstlberger, Robert 1935 ohne Verein 00:42:45

Schülerinnen A+B - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Stöckemann, Coscina 1990 ohne Verein 00:30:07

Frauen - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Wimmer, Veronika 1980 ohne Verein 00:30:22
2 Kovacina, Gaby 1979 ohne Verein 00:31:38

Seniorinnen W30 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Nissen, Brigitte 1973 SE Kirchdorf 00:28:08
2 Mayr, Birgit 1973 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:28:55
3 Reichelt, Sybille 1974 ohne Verein 00:32:09
4 Weghorn, Stephanie 1971 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:32:40
5 Neubauer, Gabriele 1972 ohne Verein 00:35:01
6 Zeitner, Sabine 1975 TSV Nandlstadt I 00:37:31
7 Drasdo, Anja 1974 ohne Verein 00:45:46

Seniorinnen W35 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Deifel, Sabine 1970 TSV Mainburg 00:26:33
2 Hausbeck, Birgit 1970 LC Aichach 00:27:32
3 Huber, Petra 1967 TSV Mainburg 00:29:53
4 Winkler, Susanne 1969 TSV Mainburg 00:32:45
5 Lossie, Carolin 1967 SV Marzling 00:34:22
6 Kirner, Dimitra 1968 ohne Verein 00:37:13

Seniorinnen W40 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Konstanczak, Sabina 1962 Bike-doc.de 00:25:32
2 Beck, Elfriede 1962 LC Aichach 00:30:16
3 Wagner, Rita 1961 ohne Verein 00:32:47
4 Albrecht, Hilde 1962 ohne Verein 00:33:04
5 Hoffendahl, Petra 1964 TSV Nandlstadt 00:35:33
6 Huber, Rosi 1961 TSV Mainburg 00:37:49
7 Sack, Kordula 1964 ohne Verein 00:38:31

Seniorinnen W45 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Hanauer, Ute 1959 Bike-doc.de 00:27:20
2 Böhm, Annemarie 1956 TSV Nandlstadt 00:36:01

Seniorinnen W60 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Bauer, Leni 1945 ohne Verein 00:28:00
2 Sajok, Rita 1938 ohne Verein 00:32:01
3 Frank, Helga 1945 TSV Nandlstadt 00:37:35

Schüler M14 - 1300m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Sakinger, Patrick 1991 ohne Verein 00:04:55
2 Bäck, Josef 1991 LC Aichach 00:05:41
3 Bayerlein, David 1991 ohne Verein 00:06:42

Schüler M13 - 1300m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Beck, Daniel 1992 LC Aichach 00:04:38
2 Wilde, Jan 1992 SV Hohenkammer/Argentinien 00:05:03
3 Schönlau, Claudius 1992 ohne Verein 00:05:22
3 Weiß, Josef 1992 SV Hohenkammer/Argentinien 00:05:23
5 Kögl, Maximilian 1992 TSV Au 00:05:40
5 Thiel, Andreas 1992 ohne Verein 00:05:41
7 Huber, Benedikt 1992 LC Freising 00:06:16
8 Glomann, Manuel 1992 ohne Verein 00:06:23
9 Leunens, Tobias 1992 ohne Verein 00:06:46
10 Arndt, Ryan 1992 ohne Verein 00:09:44

Schüler M12 - 1300m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Off, Florian 1993 TSV Nandlstadt 00:04:56
2 Hummel, Johannes 1993 SV Hohenkammer/Argentinien 00:05:19
3 Hanauer, Marius 1993 Bike-doc.de 00:05:23
4 Berndl, Robert 1993 TSV Nandlstadt 00:05:23
5 Betz, Christian 1993 ohne Verein 00:05:51
6 Gebhardt, Sebastian 1993 TSV Nandlstadt 00:05:55
7 Weiss, Patrick 1993 ohne Verein 00:05:57
8 Peter, Kim-Marco 1993 SV Hohenkammer/Argentinien 00:06:37

Schüler M11 - 1300m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Bald, Daniel 1994 ohne Verein 00:04:57
2 Kirk, Quirin 1994 ohne Verein 00:05:24
3 Schauer, Thomas 1994 ohne Verein 00:05:25
4 Diemeier, Andreas 1994 ohne Verein 00:05:29
5 Urban, Daniel 1994 ohne Verein 00:05:50
6 Weyand, Philipp 1994 ohne Verein 00:05:51
7 Maier, Florian 1994 ohne Verein 00:05:56
8 Graßl, Thomas 1994 ohne Verein 00:06:00
9 Beck, Hubert 1994 LC Aichach 00:06:26
10 Balas, Jean-Paul 1994 ohne Verein 00:06:31

Schülerinnen W13 - 1300m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Schmeller, Alexandra 1992 ohne Verein 00:05:50
2 Grottenthaler, Nathalie 1992 ohne Verein 00:06:03
3 König, Marina 1992 ohne Verein 00:06:35
4 Appel, Sabine 1992 LC Freising 00:07:35

Schülerinnen W12 - 1300m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Weiss, Jennifer 1993 ohne Verein 00:05:43
2 Birkmann, Melanie 1993 ohne Verein 00:06:13
3 Palaras, Anna 1993 ohne Verein 00:06:35
4 Birkmann, Jaqueline 1993 ohne Verein 00:07:31

Schülerinnen W11 - 1300m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Diller, Bettina 1994 ohne Verein 00:05:42
2 Pracht, Christina 1994 ohne Verein 00:06:01
3 Karinscheck, Nicole 1994 ohne Verein 00:06:28
4 Louis, Jessica 1994 ohne Verein 00:06:47
5 Schwaiger, Viona 1994 ohne Verein 00:06:47
6 Würtz, Eva-Maria 1994 ohne Verein 00:07:06
7 Leunens, Nicole 1994 ohne Verein 00:08:57

Schüler M10 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Hofmaier, Sebastian 1995 TSV Nandlstadt 00:02:17
2 Rieder, Lukas 1995 ohne Verein 00:02:19
3 Bald, Dominik 1995 ohne Verein 00:02:39
4 Kusold, Nico 1995 ohne Verein 00:02:41
5 Hofmaier, Florian 1995 TSV Nandlstadt 00:02:41
6 Stenglein, Christian 1995 ohne Verein 00:02:44
7 Tafelmaier, Hannes 1995 ohne Verein 00:02:47
8 Piehler, Marco 1995 ohne Verein 00:02:48
8 Stoeber, Simon 1995 TSV Nandlstadt 00:02:49
10 Ruß, Kilian 1995 ohne Verein 00:02:50
11 Louric, Nikol 1995 ohne Verein 00:02:51
12 Erdl, Michael 1995 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:02:52
13 Schwandner, Alexander 1995 TSV Nandlstadt 00:02:52
14 Kaindl, Philipp 1995 ohne Verein 00:02:56
15 Goldbrunner, Felix 1995 ohne Verein 00:02:58
16 Nissen, Marco 1995 ohne Verein 00:02:59
17 Karner, Benedikt 1995 ohne Verein 00:03:07
18 Dirrigl, Thomas 1995 ohne Verein 00:03:15

Schüler M9 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Schranner, Stephan 1996 SpVgg Zolling 00:02:34
2 Diemeier, Markus 1996 ohne Verein 00:02:38
3 Kenan, Huric 1996 ohne Verein 00:02:40
4 Glatt, Philipp 1996 TSV Nandlstadt 00:02:42
4 Buley, Sascha 1996 ohne Verein 00:02:43
6 Materna, David 1996 TSV Nandlstadt 00:02:44
7 Haslberger, Michael 1996 ohne Verein 00:02:53
8 Jeffery, Christopher 1996 TSV Nandlstadt 00:02:55
9 Celik, Dennis 1996 ohne Verein 00:03:00
10 Streitberger, Marcus 1996 ohne Verein 00:03:01
10 Heller, Alexander 1996 ohne Verein 00:03:02
10 Ismann, Patrick 1996 ohne Verein 00:03:02
13 Urban, Benedikt 1996 ohne Verein 00:03:03
14 Maier, Phillip 1996 ohne Verein 00:03:03
15 Brummer, Julian 1996 ohne Verein 00:03:13
16 Schinagl, Matthias 1996 ohne Verein 00:03:14
17 Berger, Andreas 1996 ohne Verein 00:03:17

Schüler M8 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Hahn, Alexander 1997 TSV Au 00:02:27
2 Karner, Lukas 1997 ohne Verein 00:02:47
3 Bauer, Maxi 1997 ohne Verein 00:02:48
4 Pichlmaier, Simon 1997 ohne Verein 00:02:52
5 Georg, Pascal 1997 ohne Verein 00:02:57
6 Wohlschläger, Michael 1997 TSV Au 00:02:58
7 Forer, Alexander 1997 ohne Verein 00:02:59
7 Erdl, Andreas 1997 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:03:00
9 Fleischmann, Georg 1997 ohne Verein 00:03:00
10 Gaedeke, Florian 1997 TSV Nandlstadt 00:03:02
10 Gebhardt, Julian 1997 ohne Verein 00:03:03
12 Greco, Patrizio 1997 ohne Verein 00:03:09
12 Hoxha, Valmira 1997 ohne Verein 00:03:09
14 Baur, Markus 1997 ohne Verein 00:03:11
15 Klinghammer, Daniel 1997 ohne Verein 00:03:15
16 Wanninger, Thomas 1997 ohne Verein 00:03:16
17 Schwandner, Christian 1997 TSV Nandlstadt 00:03:16
18 Lahrsow, Stefan 1997 ohne Verein 00:03:17
18 Altmann, Andreas 1997 TSV Nandlstadt 00:03:18
20 Hoti, Driton 1997 ohne Verein 00:03:18
21 Neubauer, Stefan 1997 ohne Verein 00:03:20
22 Leeb, Markus 1997 ohne Verein 00:03:21
23 Kellerer, Florian 1997 ohne Verein 00:03:31

Schüler M7 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Gerlspeck, Lukas 1998 ohne Verein 00:02:47
1 Schulz, Levi 1998 SpVgg Zolling 00:02:48
3 Rank, Moritz 1998 ohne Verein 00:02:48
4 Zimmert, David 1998 ohne Verein 00:02:51
5 Bruak, Sipahioglu 1998 ohne Verein 00:03:00
6 Barth, Niklas 1998 ohne Verein 00:03:07
7 Klaubert, Tim 1998 ohne Verein 00:03:10
8 Steininger, Alexander 1998 ohne Verein 00:03:13
9 Baumann, Jan 1998 ohne Verein 00:03:22
10 Selmayer, Alexander 1998 ohne Verein 00:03:23
11 Schranner, Sebastian 1998 ohne Verein 00:03:27
12 Schranner, Matthias 1998 TSV Nandlstadt 00:03:34
13 Ganserer, Lukas 1998 ohne Verein 00:03:44

Schüler M6 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Hartinger, Vincent 1999 ohne Verein 00:03:05
2 Huber, Thomas 1999 LC Freising 00:03:19
3 Pichlmaier, Fabian 1999 FC Bavaria Baumgarten 00:03:26
4 Hanrieder, Michael 1999 ohne Verein 00:03:28
5 Forer, Maximilian 1999 ohne Verein 00:03:31
6 Gaedeke, Kilian 1999 ohne Verein 00:03:49
7 Jeffery, Johannes 1999 ohne Verein 00:03:56
8 Koberowsky, Kenny 1999 ohne Verein 00:05:02

Schüler M5 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Graf, Stefan 2000 TSV Nandlstadt 00:03:21
2 Grottenthaler, Maxi 2000 ohne Verein 00:03:26
3 Weingärtner, Alexander 2000 ohne Verein 00:03:32
4 Bauer, David 2000 ohne Verein 00:03:38
5 Rank, Maximilian 2000 ohne Verein 00:03:43
6 Pracht, Andreas 2000 ohne Verein 00:03:52
7 Betz, Michael 2000 ohne Verein 00:03:55
8 Maier, Marius 2000 ohne Verein 00:04:03
9 Walter, Maxim 2000 ohne Verein 00:05:00

Schüler M4 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Berz, Kevin 2001 ohne Verein 00:04:09
2 Maier, Julius 2001 ohne Verein 00:04:21
3 Selmayer, Stefan 2001 ohne Verein 00:05:22

Schüler M3 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Kirner, Stefan 2002 ohne Verein 00:05:57
2 Haslberger, Nepumuk 2002 ohne Verein 00:06:44

Schülerinnen W10 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Schulz, Lea 1995 SpVgg Zolling 00:02:31
2 Nadler, Sonja 1995 ohne Verein 00:02:35
3 Altmann, Johanna 1995 TSV Nandlstadt 00:02:42
4 Hartinger, Felicitas 1995 ohne Verein 00:02:50
5 Dirrigl, Melanie 1995 ohne Verein 00:02:51
6 Schuster, Anna 1995 ohne Verein 00:02:59
7 Maier, Carolin 1995 ohne Verein 00:03:00
8 Gottwald, Lisa 1995 TSV Nandlstadt 00:03:06
9 Frank, Sarina 1995 Kinder 00:03:14
10 Albrecht, Laura 1995 ohne Verein 00:03:20
11 Appel, Carolin 1995 LC Freising 00:03:31
12 Leunens, Sandra 1995 ohne Verein 00:03:35

Schülerinnen W9 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Albert, Melanie 1996 SV Lohhof 00:02:17
2 Diller, Silvia 1996 ohne Verein 00:02:27
3 Sittenauer, Amelie 1996 ohne Verein 00:02:28
4 Hanauer, Sarina 1996 Bike-doc.de 00:02:33
5 Beer, Jessica 1996 ohne Verein 00:02:33
6 Optenhövel, Julie-Celine 1996 SpVgg Hebertshausen 00:02:34
7 Maier, Elena 1996 ohne Verein 00:02:36
8 Bauer, Lucia 1996 ohne Verein 00:02:43
9 Palaras, Julia 1996 ohne Verein 00:02:47
10 Kirner, Nicole 1996 ohne Verein 00:02:56
11 Kawan, Jennifer 1996 ohne Verein 00:02:56
12 Würtz, Elisabeth 1996 ohne Verein 00:03:01
13 Hoxha, Gentiana 1996 ohne Verein 00:03:05
14 Shams, Selina 1996 ohne Verein 00:03:05
15 Balas, Viviane-Marie 1996 ohne Verein 00:03:07
16 Beck, Natalie 1996 LC Aichach 00:03:08
17 Menges, Sabrina 1996 ohne Verein 00:03:08
18 Rieß, Rebecca 1996 ohne Verein 00:03:12
19 Louis, Selina 1996 ohne Verein 00:03:17
20 Maier, Elisabeth 1996 ohne Verein 00:03:22
21 Paßler, Denise 1996 ohne Verein 00:03:25
22 Soporowski, Pauline 1996 ohne Verein 00:03:41

Schülerinnen W8 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Klaubert, Maxi-Sabine 1997 ohne Verein 00:02:49
2 Frank, Theresa 1997 Sportfabrik Rudelzhausen 00:02:50
3 Heller, Jennifer 1997 ohne Verein 00:02:57
4 Siegl, Anna 1997 ohne Verein 00:03:00
5 Nissen, Vivian 1997 ohne Verein 00:03:02
6 Graf, Lisa 1997 TSV Nandlstadt 00:03:05
7 Simnacher, Verena 1997 ohne Verein 00:03:09
8 Gottwald, Ramona 1997 TSV Nandlstadt 00:03:10
8 Wagensonner, Charlotte 1997 ohne Verein 00:03:11
10 Schwarz, Stefanie 1997 ohne Verein 00:03:12
11 Stoeber, Monika 1997 ohne Verein 00:03:15
12 Rieder, Nina 1997 ohne Verein 00:03:20
13 Keil, Clara 1997 ohne Verein 00:03:24
14 Streitberger, Sina 1997 ohne Verein 00:03:24
15 Emberger, Melanie 1997 ohne Verein 00:03:28
16 Rank, Christina 1997 ohne Verein 00:03:47
17 Tafelmaier, Franziska 1997 ohne Verein 00:03:57
18 Maushammer, Franziska 1997 ohne Verein 00:04:00

Schülerinnen W7 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Sittenauer, Sofie 1998 ohne Verein 00:02:52
2 Weingärtner, Anna-Lena 1998 TSV Nandlstadt 00:02:57
3 Schauer, Patricia 1998 ohne Verein 00:02:57
4 Heins, Milena 1998 TSV Nandlstadt 00:03:02
5 Haslberger, Magdalena 1998 ohne Verein 00:03:03
6 Arndt, Katja 1998 ohne Verein 00:03:07
7 Ruß, Antonia 1997 ohne Verein 00:03:08
8 Linseisen, Ines 1998 ohne Verein 00:03:11
9 Kaindl, Christina 1998 ohne Verein 00:03:14
9 Reichelt, Patricia 1998 ohne Verein 00:03:15
11 Optenhövel, Celine-Viviane 1998 SpVgg Hebertshausen 00:03:15
12 Haslberger, Sophia 1998 ohne Verein 00:03:18
12 Diller, Julia 1998 ohne Verein 00:03:18
14 Haslberger, Lucia 1998 ohne Verein 00:03:19
15 Haas, Maria 1998 ohne Verein 00:03:22
16 Zimmer, Stefanie 1998 ohne Verein 00:03:30
17 Albrecht, Rebecca 1998 ohne Verein 00:03:32
18 Feichtmeier, Veronika 1998 ohne Verein 00:03:46

Schülerinnen W6 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Frank, Patricia 1999 Sportfabrik Rudelzhausen 00:03:16
2 Maier, Veronika 1999 ohne Verein 00:03:17
3 Althaus, Lena 1999 ohne Verein 00:03:18
4 Berndl, Michelle 1999 ohne Verein 00:03:30
5 Haslberger, Kathi 1999 ohne Verein 00:03:41
6 Heller, Luisa 1999 ohne Verein 00:03:43
7 Kirner, Madlen 1999 ohne Verein 00:03:50
8 Pichler, Alexandra 1999 ohne Verein 00:04:05
9 Hase, Laura 1999 ohne Verein 00:04:32
10 Schmitz, Therese 1999 ohne Verein 00:04:37
11 Glatt, Luisa 1999 TSV Nandlstadt 00:04:47

Schülerinnen W5 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Pichlmaier, Bettina 2000 ohne Verein 00:03:33
2 Akinci, Funda 2000 ohne Verein 00:03:35
3 Reichelt, Alina 2000 ohne Verein 00:03:37
4 Lahrsow, Corinna 2000 ohne Verein 00:04:08
5 Neubauer, Nadine 2000 ohne Verein 00:04:11
6 Scherer, Kira 2000 ohne Verein 00:04:46
7 Bareuther, Stefanie 2000 ohne Verein 00:04:50

Schülerinnen W4 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Fischer, Lilian 2001 ohne Verein 00:04:45
2 Ohneiser, Stefanie 2001 ohne Verein 00:05:05

Schülerinnen W3 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Schranner, Maria 2002 ohne Verein 00:04:32
2 Dirrigl, Verena 2002 ohne Verein 00:08:30

Gesamteinlauf

J. Huber, Dorfacker 5, 85402 Kranzberg

16.7.2005