Lauf - Einlaufliste

8. Holledauer Hopfenfestlauf - 85405 Nandlstadt

.

LC Freising


Schüler A - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Materna, Daniel 1990 de Fertign 00:27:24
2 Lang, Lukas 1992 Holledauer Buam 00:27:58
3 Nadler, Wolfgang 1993 Holledauer Buam 00:28:57
4 Zimmermann, Florian 1993 Holledauer Buam 00:29:01
5 Betz, Tobias 1992 Holledauer Buam 00:32:46
6 Maier, Pirmin 1992 Holledauer Buam 00:33:22
7 Karinscheck, Thomas 1990 de Fertign 00:35:26
8 Wolf, Sebastian 1991 ohne Verein 00:40:26

männliche Jugend B - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Obermeier, Sascha 1988 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:23:33
2 Brandmeier, Johannes 1987 ohne Verein 00:27:51
3 Böhm, Benedikt 1988 Holledauer Buam 00:28:03
4 Schäftlmeier, Christoph 1988 ohne Verein 00:28:46
5 Tas, Onur 1987 Mare Team 00:35:25

männliche Jugend A - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Feichtmeier, Daniel 1986 TSV Nandlstadt Junioren 00:26:06
2 Weinbacher, Markus 1986 Mare Team 00:27:03
3 Irl, Andreas 1985 Henadappal 00:28:46

Männer - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Spring, Wolfgang 1982 Sportfabrik Rudelzhausen 00:24:10
2 Mair, Franz 1977 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:24:22
3 Klement, Michael 1980 Sportfabrik Rudelzhausen 00:24:25
4 Gebhard, Anton 1980 TSV Nandlstadt 00:24:35
5 Kapfelsberger, Tobias 1979 TSV Allershausen 00:25:22
6 Sedlmaier, Stefan 1981 TSV Nandlstadt 00:26:52
7 Hörhammer, Josef 1982 Freiwillige Feuerwehr Nandlstadt 00:28:16
8 Winkler, Martin 1976 Sportteam Gerlspeck 00:28:36
9 Penger, Christian 1979 Oberappersdorfer Füchse 00:28:43
10 Kellner, Matthias 1982 ohne Verein 00:28:56
11 Eicheldinger, Thomas 1982 ohne Verein 00:29:27
12 Irl, Stefan 1977 Mare Team 00:30:03
13 Kögl, Christoph 1982 Henadappal 00:30:36
14 Stoeber, Christoph 1975 ohne Verein 00:32:40
15 Festner, Bernhard 1984 Henadappal 00:34:30
16 Bauer, Thomas 1975 Freiwillige Feuerwehr Nandlstadt 00:34:31

Senioren M30 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Pfnür, Andreas 1970 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:21:25
2 Bendlander, Johann 1971 TSV Ergoldsbach 00:21:34
3 Eckhoff, Ronald 1970 Sportteam Gerlspeck 00:27:49
4 Schmid, Albert 1972 Schneckenrunning 00:33:19
5 Senft, Michael 1971 TSV Mainburg 00:33:33
6 Eicher, Christian 1971 Ski- und Bergfreunde Nandlstadt 00:35:29
7 Dornheim, Alexander 1972 BSG Texins 00:36:44

Senioren M35 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Schütz, Christian 1966 TSV Ergoldsbach 00:19:46
2 Heilmair, Michael 1969 Sportteam Gerlspeck 00:20:05
3 Schmitt, Gerhard 1966 Sportfabrik Rudelzhausen 00:23:05
4 Bayerl, Jürgen 1969 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:24:27
5 Steffen, Dirk 1965 SC Haag 00:24:51
6 Liebek, Rene 1968 Freiwillige Feuerwehr Nandlstadt 00:24:58
7 Wiesheu, Josef 1966 ohne Verein 00:25:00
8 Schuhn, Robert 1969 ohne Verein 00:25:47
9 Werner, Matthias 1969 Ski- und Bergfreunde Nandlstadt 00:26:00
10 Holzer, Markus 1969 ohne Verein 00:26:31
11 Kirner, Stefan 1965 ohne Verein 00:27:17
12 Czemmel, Anton 1966 ohne Verein 00:27:28
13 Moré, Andreas 1969 Sportteam Gerlspeck 00:27:35
14 Klausner, Wolfgang 1965 ohne Verein 00:27:40
15 Wagner, Franz 1967 Ski- und Bergfreunde Nandlstadt 00:27:53
16 Nieder, Bernhard 1967 ohne Verein 00:27:59
17 Hierl, Thomas 1969 Sustaplast MKV 00:28:00
18 Zimmermann, Robert 1965 ohne Verein 00:28:09
19 Schrödl, Adolf 1968 Freiwillige Feuerwehr Nandlstadt 00:28:18
20 Klaubert, Bernd 1966 ohne Verein 00:28:18
21 Voigt, Andreas 1968 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:28:22
22 Thaller, Christian 1967 BSG Texins 00:29:06
23 Schmid, Arno 1967 BSG Texins 00:30:20
24 Dullinger, Günter 1965 ohne Verein 00:30:57
25 Heins, Joachim 1969 Sportteam Gerlspeck 00:34:01
26 Keil, Rudi 1966 Ski- und Bergfreunde Nandlstadt 00:34:44
27 Herrmann, Markus 1966 ohne Verein 00:42:27

Senioren M40 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Treffler, Georg 1960 LC Aichach 00:22:00
2 Blaschke, Markus 1964 TSV Nandlstadt 00:22:46
3 Portz, Alois 1961 SC Kirchdorf 00:22:52
4 Schmid, Manfred 1961 Bike-doc.de 00:24:17
5 Erdl, Franz 1964 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:24:25
6 Behr, Bernhard 1961 FC Bavaria Baumgarten 00:25:58
7 Otto, Peter 1960 Bike-doc.de 00:26:30
8 Altmann, Gottfried 1964 Ski- und Bergfreunde Nandlstadt 00:27:18
9 Sichert, Werner 1963 ohne Verein 00:27:39
10 Materna, Carl-Heinz 1962 de Fertign 00:27:55
11 Jungmann, Thomas 1961 Sportfabrik Rudelzhausen 00:28:12
12 Kristlbauer, Reinhold 1960 Sportfabrik Rudelzhausen 00:31:28
13 Reinhardt, Wendelin 1961 Ski- und Bergfreunde Nandlstadt 00:31:43
14 Weghorn, Arno 1962 ohne Verein 00:36:22

Senioren M45 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Vogler, Josef 1956 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:24:14
2 Sailer, Hans 1957 Sportfabrik Rudelzhausen 00:25:23
3 Neumeier, Alois 1955 Sportfabrik Rudelzhausen 00:25:30
4 Mehltretter, Georg 1955 TSV Mainburg 00:25:57
5 Berndl, Georg 1956 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:26:04
6 Obermeier, Walter 1959 ohne Verein 00:26:22
7 Wagner, Josef 1955 de Fertign 00:26:40
8 Becker, Manfred 1958 BSG Texins 00:26:52
9 Mörtl, Sepp 1956 LC Aichach 00:26:54
10 Schuhbauer, Johann 1957 ohne Verein 00:26:56
11 Krause, Werner 1958 Polizei SV Königsbrunn 00:27:20
12 Böhm, Wolfgang 1957 ohne Verein 00:28:39
13 Penger, Josef 1956 TSV Nandlstadt 00:34:38

Senioren M50 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Beck, Peter 1952 LC Aichach 00:22:07
2 Ertl, Franz 1953 TSV Nandlstadt 00:22:09
3 Rannertshauser, Jakob 1952 Sportfabrik Rudelzhausen 00:23:03
4 Schwertl, Josef 1952 TSV Mainburg 00:24:44
5 Wolf, Ditmar 1953 ohne Verein 00:39:06
6 Langwieser, Ludwig 1952 FC Bavaria Baumgarten 00:45:00

Senioren M55 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Munninger, Willi 1947 TSV Mainburg 00:25:28
2 Janisch, Wolfgang 1947 SV Langenbach 00:26:49
3 Christl, Paul 1945 LC Aichach 00:28:31
4 Seidenschwang, Alois 1949 Freiwillige Feuerwehr Nandlstadt 00:31:10
5 Sebald, Anton 1945 ohne Verein 00:32:01
6 Meierholzner, Leonhart 1949 SpVgg Zolling 00:45:00

Senioren M60 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Döring, Wolfgang 1944 SWV Gold Lauda 00:30:20

Senioren M65 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Hoppe, Wolfgang 1938 ohne Verein 00:33:13
2 Gerstlberger, Robert 1935 ohne Verein 00:41:43

Frauen - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Wimmer, Veronika 1980 ohne Verein 00:29:19
2 Wisheu, Regina 1982 ohne Verein 00:30:39
3 Meisner, Anita 1978 BSG Texins 00:33:47

Seniorinnen W30 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Mair, Birgit 1973 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:28:24
2 Hofmann, Barbara 1972 ohne Verein 00:28:44
3 Widmann, Sabine 1973 Sportfabrik Rudelzhausen 00:28:53
4 Deifel, Sabine 1970 TSV Mainburg 00:29:30
5 Weghorn, Stephanie 1971 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:36:21

Seniorinnen W35 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Falkenstein, Gabriele 1967 ohne Verein 00:25:27
2 Danner, Sylvia 1967 Sportfabrik Rudelzhausen 00:27:46
3 Kirner, Dimitra 1968 ohne Verein 00:37:57
4 Weber-Blaschke, Gabriele 1966 ohne Verein 00:38:05
5 Herkner, Babett 1966 Sustaplast MKV 00:39:13

Seniorinnen W40 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Konstanczak, Sabina 1962 Bike-doc.de 00:25:33
2 Siebler, Margot 1963 SV Marzling 00:27:51
3 Friedrich, Monika 1962 SV Marzling 00:30:15
4 Schöttl, Gerlinde 1964 de Fertign 00:33:25
5 Schwager, Kathleen 1962 SV Marzling 00:34:57
6 Webersberger, Monika 1960 TSV Nandlstadt 00:35:23
7 Hoffendahl, Petra 1964 TSV Nandlstadt 00:36:38
8 Friederich, Katharina 1963 SV Marzling 00:45:00

Seniorinnen W45 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Böhm, Annemarie 1956 TSV Nandlstadt 00:37:42
2 Wolf, Andrea 1958 ohne Verein 00:40:30

Seniorinnen W55 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Frank, Helga 1945 TSV Nandlstadt 00:35:52
2 Christl, Resi 1948 LC Aichach 00:37:42
3 Hutter, Annemarie 1947 TSV Nandlstadt 00:40:40

Seniorinnen W65 - 6000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Schaetzke, Marliese 1936 MRRC München 00:34:47

Schüler M14 - 1300m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Nadler, Olaf 1990 ohne Verein 00:04:58
2 Betz, Felix 1990 ohne Verein 00:05:08
3 Pichlmaier, Simon 1997 ohne Verein 00:05:35

Schüler M13 - 1300m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Sakinger, Patrick 1991 TSV Nandlstadt 00:04:59
2 Berndl, Alexander 1991 TSV Nandlstadt 00:05:41
3 Bayerlein, David 1991 ohne Verein 00:07:14

Schüler M12 - 1300m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Kögl, Maximilian 1992 TSV Au 00:05:12
2 Beck, Daniel 1992 LC Aichach 00:05:17
3 Krojer, Florian 1992 ohne Verein 00:05:47
4 Huber, Benedikt 1992 LC Freising 00:06:12
5 Wiesheu, Robert 1992 TSV Au 00:06:45

Schüler M11 - 1300m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Berndl, Robert 1993 TSV Nandlstadt 00:05:00
2 Staringer, Markus 1993 TSV Nandlstadt 00:05:00
3 Off, Florian 1993 TSV Nandlstadt 00:05:04
4 Nocker, Dominik 1993 ohne Verein 00:05:22
5 Weiss, Patrick 1993 ohne Verein 00:05:56
6 Gebhardt, Sebastian 1993 ohne Verein 00:06:53
7 Klober, Tobias 1993 ohne Verein 00:08:25

Schüler M10 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Schauer, Thomas 1994 ohne Verein 00:02:22
2 Weyand, Philipp 1994 ohne Verein 00:02:36
3 Graßl, Thomas 1994 ohne Verein 00:02:41
4 Prinzing, Michael 1994 ohne Verein 00:02:45
5 Wilson, Collin 1994 ohne Verein 00:02:45
6 Maier, Florian 1994 ohne Verein 00:02:46
7 Siegl, Thomas 1994 ohne Verein 00:02:46
8 Urban, Daniel 1994 ohne Verein 00:02:53
9 Balas, Jean-Paul 1994 ohne Verein 00:02:58
10 Will, Daniel 1994 TSV Nandlstadt 00:03:13
11 Jamal Abdullah, Schikar 1994 ohne Verein 00:03:17

Schüler M9 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Falkenstein, Marco 1995 ohne Verein 00:02:23
2 Pulz, Felix 1995 SpVgg Moosburg 00:02:25
3 Hofmaier, Sebastian 1995 TSV Nandlstadt 00:02:26
4 Rieder, Lukas 1995 ohne Verein 00:02:29
5 ONeill, Martin 1995 ohne Verein 00:02:34
6 Schönhuber, Stefan 1995 ohne Verein 00:02:35
7 Fraunhofer, Andreas 1995 ohne Verein 00:02:36
8 Obermeir, Gerhard 1995 ohne Verein 00:02:37
9 Optenhövel, Philippe-Maurice 1995 SpVgg Hebertshausen 00:02:44
10 Sedlmeier, Christian 1995 ohne Verein 00:02:44
11 Erdl, Michael 1995 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:02:45
12 Beckert, Maximilian 1995 ohne Verein 00:02:47
13 Goldbrunner, Felix 1995 ohne Verein 00:02:49
14 Hofmaier, Florian 1995 TSV Nandlstadt 00:02:50
15 Stoeber, Simon 1995 TSV Nandlstadt 00:02:50
16 Staringer, Matthias 1995 TSV Nandlstadt 00:02:52
17 Ruß, Kilian 1995 ohne Verein 00:02:53
18 Deinböck, Dominik 1995 ohne Verein 00:02:54
19 Stoeber, Maximilian 1995 ohne Verein 00:02:55
20 Tafelmaier, Hannes 1995 ohne Verein 00:03:01
21 Bareither, Markus 1995 ohne Verein 00:03:14
22 Karner, Benedikt 1995 ohne Verein 00:03:15
23 Jamal Abdullah, Ziwar 1995 ohne Verein 00:03:23
24 Schwandner, Alexander 1995 TSV Nandlstadt 00:03:23
25 Lotter, Michael 1995 ohne Verein 00:03:28

Schüler M8 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Schranner, Stephan 1996 SpVgg Zolling 00:02:36
2 Glatt, Philipp 1996 TSV Nandlstadt 00:02:48
3 Jeffery, Christopher 1996 TSV Nandlstadt 00:02:53
4 Haslberger, Michael 1996 ohne Verein 00:03:00
5 Urban, Benedikt 1996 ohne Verein 00:03:06
6 Brummer, Julian 1996 ohne Verein 00:03:11
7 Ismann, Patrick 1996 ohne Verein 00:03:12
8 Materna, David 1996 TSV Nandlstadt 00:03:13

Schüler M7 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Mörtl, Christoph 1997 LC Aichach 00:02:36
2 Hahn, Alexander 1997 TSV Au 00:02:46
3 Forster, Lukas 1997 TSV Jahn Freising 00:02:44
4 Viktor, Niklas 1997 ohne Verein 00:02:55
5 Schwandner, Christian 1997 TSV Nandlstadt 00:03:00
6 Fleischmann, Georg 1997 ohne Verein 00:03:04
7 Greco, Patrizio 1997 ohne Verein 00:03:12
8 Klinghammer, Daniel 1997 ohne Verein 00:03:12
9 Gerlspeck, Johannes 1997 ohne Verein 00:03:12
10 Erdl, Andreas 1997 Läuferteam Freisinger Stadtwerke 00:03:13
11 Gebhardt, Julian 1997 ohne Verein 00:03:17
12 Forer, Alexander 1997 ohne Verein 00:03:23
13 Linseisen, Simon 1997 ohne Verein 00:03:28
14 Altmann, Andreas 1997 TSV Nandlstadt 00:03:43
15 Orhan, Bertin 1997 TSV Nandlstadt 00:03:57

Schüler M6 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Rank, Moritz 1998 TSV Nandlstadt 00:03:00
2 Rothe, Christoph 1998 ohne Verein 00:03:01
3 Gerlspeck, Lukas 1998 ohne Verein 00:03:10
4 Zimmert, David 1998 TSV Nandlstadt 00:03:14
5 Klaubert, Tim 1998 ohne Verein 00:03:23
6 Ganserer, Lukas 1998 ohne Verein 00:03:24
7 Schranner, Matthias 1998 TSV Nandlstadt 00:03:38
8 Obermeir, Georg 1998 ohne Verein 00:03:40
9 Selmayer, Alexander 1998 ohne Verein 00:03:47
10 Bauer, Martin 1998 ohne Verein 00:04:01

Schüler M5 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 ONeill, Nicholas 1999 ohne Verein 00:03:06
2 Wagensonner, Leander 1999 ohne Verein 00:03:17
3 Huber, Thomas 1999 LC Freising 00:04:04
4 Forer, Maximilian 1999 ohne Verein 00:04:29
5 More, Felix 1999 Sportteam Gerlspeck 00:04:55

Schüler M4 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Grottenthaler, Maxl 2000 ohne Verein 00:03:49
2 Graf, Stefan 2000 TSV Nandlstadt 00:03:54
3 Bauer, David 2000 ohne Verein 00:04:10
4 Rank, Maximilian 2000 TSV Nandlstadt 00:04:26
5 Maier, Marius 2000 ohne Verein 00:05:01
6 Huber, Daniel 2000 ohne Verein 00:05:05

Schüler M3 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Maier, Julius 2001 ohne Verein 00:05:03
2 Berz, Kevin 2001 ohne Verein 00:05:14
3 Falkenstein, Fabio 2001 ohne Verein 00:06:39

Schülerinnen W14 - 1300m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Deifel, Sabrina 1990 TSV Mainburg 00:05:16

Schülerinnen W13 - 1300m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Prinzing, Lisa 1991 ohne Verein 00:05:51
2 Klausner, Sarah 1991 ohne Verein 00:06:25
3 Greco, Riccarda 1991 ohne Verein 00:06:31
4 Tobe, Jenny 1991 ohne Verein 00:07:04
5 Schinagl, Michaela 1991 ohne Verein 00:07:06
6 Fetahaj, Aryeta 1991 ohne Verein 00:09:34

Schülerinnen W12 - 1300m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Schmeller, Alexandra 1992 ohne Verein 00:05:47
2 Hartinger, Nina 1992 ohne Verein 00:05:58
3 Schönhuber, Carina 1992 ohne Verein 00:06:06
4 Grottenthaler, Nathalie 1992 ohne Verein 00:06:35
5 Discher, Jeanine 1992 ohne Verein 00:07:13
6 Menges, Natascha 1992 ohne Verein 00:07:31
7 Priemer, Jenny 1992 ohne Verein 00:07:45
8 Staudacher, Julia 1992 ohne Verein 00:07:52

Schülerinnen W11 - 1300m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 ONeill, Michelle 1993 ohne Verein 00:05:59
2 Weiss, Jennifer 1993 ohne Verein 00:06:23
3 Klausner, Veronika 1993 ohne Verein 00:06:35
4 Birkmann, Jaqueline 1993 ohne Verein 00:06:48
5 Bauer, Melanie 1993 ohne Verein 00:06:54
6 Birkmann, Melanie 1993 ohne Verein 00:07:47

Schülerinnen W10 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Diller, Bettina 1994 ohne Verein 00:02:35
2 Pracht, Christina 1994 ohne Verein 00:02:37
3 Louis, Jessica 1994 ohne Verein 00:02:44
4 Rothe, Anna-Lena 1994 ohne Verein 00:02:51
5 Karinscheck, Nicole 1994 ohne Verein 00:03:02
6 Ruhland, Moana 1994 TI Texas 00:03:06
7 Hoxha, Dorontina 1994 ohne Verein 00:03:21
8 Kawan, Yvonne 1994 ohne Verein 00:04:04

Schülerinnen W9 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Schlüter, Monique 1995 ohne Verein 00:02:50
2 Huber, Isabella 1995 ohne Verein 00:02:55
3 Strixner, Melanie 1995 ohne Verein 00:02:57
4 Nadler, Sonja 1995 ohne Verein 00:02:58
5 Altmann, Johanna 1995 TSV Nandlstadt 00:02:59
6 Forster, Laura 1995 LC Freising 00:03:01
7 Sichert, Jasmin 1995 ohne Verein 00:03:02
8 Ritzinger, Sabrina 1995 ohne Verein 00:03:03
9 Hartinger, Felicitas 1995 ohne Verein 00:03:07
10 Gottwald, Lisa 1995 TSV Nandlstadt 00:03:08
10 Maier, Carolin 1995 ohne Verein 00:03:08
12 Wende, Claudia 1995 ohne Verein 00:03:12
13 Herrmann, Alexandra 1995 ohne Verein 00:03:14
14 Frank, Sarina 1995 ohne Verein 00:03:20
15 Albrecht, Laura 1995 ohne Verein 00:03:29
16 Schinagl, Katharina 1995 ohne Verein 00:03:34

Schülerinnen W8 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Beer, Jessica 1996 ohne Verein 00:02:33
2 Optenhövel, Julie-Celine 1996 SpVgg Hebertshausen 00:02:34
3 Sittenauer, Amelie 1996 ohne Verein 00:02:36
4 Maier, Elena 1996 ohne Verein 00:02:40
5 Straßberger, Theresa 1996 ohne Verein 00:02:45
6 Bauer, Lucia 1996 ohne Verein 00:02:45
7 Vogt, Julia 1996 TSV Nandlstadt 00:02:47
8 Diller, Silvia 1996 ohne Verein 00:02:49
9 Aydin, Aylin 1996 ohne Verein 00:02:58
10 Krickler, Ramona 1996 ohne Verein 00:03:01
11 Kawan, Jennifer 1996 ohne Verein 00:03:07
12 Forster, Lena 1996 ohne Verein 00:03:07
13 Hoxha, Gentjana 1996 ohne Verein 00:03:09
14 Louis, Selina 1996 ohne Verein 00:03:11
15 Maier, Elisabeth 1996 ohne Verein 00:03:14
16 Maushammer, Eva 1996 ohne Verein 00:03:14
17 Menges, Sabrina 1996 ohne Verein 00:03:17
18 Mülling, Jenny 1996 ohne Verein 00:03:20
19 Kirner, Nicole 1996 ohne Verein 00:03:20
20 Fritsche, Alicia 1996 ohne Verein 00:03:22
21 Müller-Tengelmann, Carina 1996 ohne Verein 00:03:22
22 Balas, Viviane-Marie 1996 ohne Verein 00:03:27
23 Herbst, Selina 1996 ohne Verein 00:03:30
24 Schranner, Agnes 1996 ohne Verein 00:03:52

Schülerinnen W7 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Siegl, Anna 1997 ohne Verein 00:02:56
2 Pulz, Laura 1997 SpVgg Moosburg 00:03:08
3 Wagensonner, Charlotte 1997 ohne Verein 00:03:11
4 Stoeber, Monika 1997 ohne Verein 00:03:14
5 Heller, Jennifer 1997 ohne Verein 00:03:14
6 Frank, Theresa 1997 Sportfabrik Rudelzhausen 00:03:14
7 Klaubert, Maxi-Sabine 1997 ohne Verein 00:03:16
8 Keil, Clara 1997 ohne Verein 00:03:24
9 Graf, Lisa 1997 TSV Nandlstadt 00:03:26
10 Gottwald, Ramona 1997 TSV Nandlstadt 00:03:28
11 Priemer, Sabrina 1997 ohne Verein 00:03:31
12 Beckert, Anne-Marie 1997 ohne Verein 00:03:37
13 Ruß, Antonia 1997 ohne Verein 00:03:40
14 Streitberger, Sina 1997 ohne Verein 00:03:46
15 Tafelmaier, Franziska 1997 TSV Nandlstadt 00:03:49
16 Pichler, Anna-Katharina 1997 ohne Verein 00:03:50
17 Riedl, Sarah 1997 ohne Verein 00:03:53
18 Maushammer, Franziska 1997 ohne Verein 00:04:05

Schülerinnen W6 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Sittenauer, Sofie 1998 ohne Verein 00:03:01
2 Off, Alisa 1998 ohne Verein 00:03:16
3 Schauer, Patricia 1998 TSV Nandlstadt 00:03:19
4 Haslberger, Magdalena 1998 ohne Verein 00:03:21
5 Steffen, Chiara 1998 SC Haag 00:03:29
6 Diller, Julia 1998 ohne Verein 00:03:30
7 Reichelt, Patricia 1998 ohne Verein 00:03:32
8 Müller-Tengelmann, Valerie 1998 ohne Verein 00:03:32
9 Haslberger, Lucia 1998 ohne Verein 00:03:37
10 Haslberger, Sophia 1998 ohne Verein 00:03:42
11 Albrecht, Rebecca 1998 ohne Verein 00:03:47
12 Linseisen, Ines 1998 ohne Verein 00:03:52
13 Zimmer, Stefanie 1998 ohne Verein 00:04:00
14 Optenhövel, Celine-Viviane 1998 SpVgg Hebertshausen 00:04:08
15 Tafelmaier, Verena 1998 TSV Nandlstadt 00:04:30

Schülerinnen W5 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Berndl, Michelle 1999 ohne Verein 00:03:03
2 Frank, Patricia 1999 Sportfabrik Rudelzhausen 00:03:26
3 Althaus, Lena 1999 ohne Verein 00:03:41
4 Glatt, Luisa 1999 TSV Nandlstadt 00:03:51
5 Haslberger, Kathi 1999 ohne Verein 00:03:57
6 Pichler, Alexandra 1999 ohne Verein 00:03:58
7 Kirner, Madlen 1999 ohne Verein 00:04:21
8 Hase, Laura 1999 ohne Verein 00:05:03

Schülerinnen W4 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Sichert, Josephine 2000 ohne Verein 00:04:02
2 Reichelt, Alina 2000 ohne Verein 00:04:07
3 Hierl, Magdalena 2000 ohne Verein 00:04:18
4 Riedl, Laura 2000 ohne Verein 00:04:59
5 Lotter, Stefanie 2000 ohne Verein 00:05:07

Schülerinnen W3 - 650m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Sieber, Freya 2001 ohne Verein 00:06:35

Gesamteinlauf

J. Huber, Dorfacker 5, 85402 Kranzberg

17.07.2004